Психология

Боль меняет людей, она заставляет меньше доверять, больше размышлять и не подпускать к себе близко?

К огромнейшему сожалению это именно так и есть, когда человек делает очень больно, то конкретно разочаровываешься в нём, однозначно уже ему абсолютно не доверяешь и даже стараешься больше никогда с ним не разговаривать и близко не общаться.
Когда мне кто-то делает очень больно, то я уже абсолютно не прощаю никогда уже этого человека.

Доброго утра, Людмила!)))
Татьяна Островская
Лучший ответ
Да. Боль ограничитель хаоса.
БОЛЬ нам дает наш мозг, поэтому перестаньте его насиловать. *))
мазохисты - самые доверчивые люди, потому как своё они получают только через доверие
Амина Мукашева
плетей злой фемке!
ясно дело, не подобреет, но хоть справедливость свершится!
Сколько раз было сказано, что в присутствии Людей против воли Людей
не надо маструбировать, испытывать оргазм, глядя на Людей?
Людям это не нравится.
Людям это неприятно.
Людям не нужны блуд и измены в Семьях и вот это вот их РукоБлудие.

Сколько раз было сказано, что блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?

Сколько раз было сказано, что жениться надо на Девственницах и Целках и при этом ещё самому до свадьбы не блудить и сексом не заниматься,
не разбрасывать свое семя направо и налево в разные женские половые органы Разных Женщин?
Вот так вот Мужик занимается сексом, а после секса Женщина забеременела и родила Ребёночка, а не сказала Отцу Ребенка, увезли Малыша выращивать на другие территории, записали на Фамилию Дедушки и Отчество по Имени Дедушки, а при этом то 1 Ребенок родился и Этот Мужчина должен был жениться на Женщине Матери Общего Ребенка.

А потом Его Родные из Их Рода говорят:" Мы верим в Бога. У нас всё по Законам Божьим, по Заповедям! Вот наш Сын женился на Девственнице и Целке и у них 1 Семья, живут по Законам Божьим, по Заповедям!"
А им говорят:" Это у Вашего Сына уже 2 Семья, а 1 Семью он не создал, обрюхатил Бабу во время секса и даже не поинтересовался, что потом дальше с ней произошло, а Баба после секса с ним забеременела и родила Ребёночка, родного по крови Вашему Роду и Ее Роду одновременно!
А по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, надо Жить только в 1 Семье и не блудить, не создавать измены в Семьях!
А у Вашего Сына уже 2 Семья, это сверх нормы, это обжорство, это неразумное поведение, надо создать 1 Семью и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного! А Ваш Сынишка блудил до свадьбы, мудрые советы Старших не слушал, семя мужское разбрасывал направо и налево, вот Женщина после секса с ним забеременела и родила Ребёночка, так что по Законам Божьим, по Заповедям без рабства 1 Ребенок родился уже, а это Ваш Сын создал 2 Семью, потому что 1 Семья= это Его 1 Ребенок и Мама Этого Ребенка!"
Ольга Воронова
...не всегда так.
Боль всегда от грехов
Нагрешил - покайся и боль уйдет