Психология

В каких случаях женщина не подпускает к себе близко симпатичного ей мужчину?)

Таня Платанина
1. Не уверена в себе.
2. Гордая.
3. Стесняется.
4. Еще не время.
5. Не свободна.
6. Маринует.
7. Микс :)
Айдар Гума .
Лучший ответ
Таня Платанина а что такое маринует и микс?))
в тех случаях когда любит другого симпатичного ей мужчину..)))))))
Страх, ответа взаимности, и страх пропасть!))
Лиза Ковязина Привет!)
Хоть кто-то понимает правильно сей вопрос)))
А, то все обиженки ходЮТЬ)))
Ой, я не знал, что такое бывает
,люба Ч
по красным дням календаря? я угадал?)
Если она плохо пахнет
Natasha Starodubova
Так бывает, если сердце закрыто для любви. А отношений только для тела и секса - душа не приемлет. Об истинной причине человек догадывается редко, смутно понимая, что она кроется в глубинах подсознания. Исходит из детства. Как правило, за ней для женщины - всё, что связано с отцом. Он - главный мужчина в жизни ребенка, девочки, девушки, женщины.. . И если между взрослой женщиной и её отцом не сложилось консенсуса, её сердце окажется закрытым для любви. К сожалению, с этим смиряются очень многие. И отторгают и симпатичных, и любящих, и свои "половинки" и суженых и любых других мужчин для серьезных отношений.
Алёна Фрунза
Таня Платанина хороший ответ, спасибо)
Ответ один - недостаточно он ей симпатичен.)
Танюшка Сурина
По каким либо причинам, боится отношений :или вообще или с ним конкретно. Но, она его хочет и боится потерять контроль рядом с ним.
В случае, если симпатичный её мужчина, уже подпустил БЛИЗКО к себе другую женщину.
Что-то с ней не то. Или замужем или выделывается или боится, что трахнет и бросит.
боится и трепещет. Или может у нее другой симпатичный уже есть)
Анна Абызова
Метки меня позабавили. ))
Елена Фомина
Кагда у него бабла маловато...
Загира Адырбекова Черт вам судья!
когда она чего --либо боится
Алла Иняткина
Таня Платанина а что такое "источник: 12"?
Если, он женат и если чувствую, что могу расстаться со своим душевным равновесием. Но такой человек обязательно должен быть, это замечательно бодрит.
Когда у неё есть муж или парень чаще всего ) Считает что не понравится ему или у неё депрессия и не хочется вообще ничего,
или карьера и нет времени думать о личной жизни, или элементарно боится завязывать отношения.

Больше таких частых причин не вижу, в остальном уже индивидуальные причины у каждой.
из опасения что он либо: альфонс, женат, коллега либо ее проштрафившийся мужчина...
Видимо только в тех, когда она хочет от человека больше, чем только секс =) наверное =)
Zhanna Akhmetova
если верная жена