Психология

Женщины! Почему вы выбираете в мужья симпатичных мужчин, ведь постоянно есть страх, что его уведет другая женщина?

Они нас тоже красавиц выбирают. нас тоже можно увести. Если суждено быть уведенным. то хоть за крокодила замуж выйди. уведут как бычка на веревочке. А от симпатичного и детишек красивых нарожать можно. Да и самой приятно. идти рядом со статным. видным мужчиной.
Rita Simonyan
Лучший ответ
а вот от этого всем красивым по жизни то и не везёт как белым воронам
со страхом нужно бороться ;-) вот те Ж, кто трясется и достает своими фобиями М, выедает мужчине печень своей ревностью, вот от тех уходят и часто не к другой ...а просто от этой, психической Ж, с заниженной самооценкой !
все дело в Судьбе, Она выбирает .
и что, теперь жить с уродом? мне дети-страшилки не нужны) . что касается "уведёт"- пусть заботится о том, чтобы меня не увели)
[T
[Elena Torres.]
В любовном треугольнике красота играет далеко не первую роль. Увести могут как непримечательного, так и красивого.
Чувиха, меня никто не уводит. Потому как я убью ту, кто попытается это сделать. Их и нет. Они предпочитают самцов первого сорта, третьего сорта же по жизни. Есть кони высшего класса, способные к размножению, а есть львы, способные убить этого коня.
Алёна Алиева
Баширова Ульяна А ты какого сорта? Высшего или второго?
Если муж уходит к другой, то неизвестно, кому повезло больше
Кр
Кристинка
Что такое счастье? ---Иметь красивого мужа! ---А что такое горе? ---Иметь такое счастье.
мужчина не телок, чтоб его кто-то уводил! возникнут какие-либо обстоятельства, сам уйдет, а будет хорошо и комфортно с любимой, если конечно, не будет тянуть вечно на "приключения" то ничто и никто не заставит уйти от любимой женщины