Психология

Если женщина симпатична мужчине и мужчину к ней тянет, почему же у него есть опасения двигаться дальше в отношениях?

Потому что следует разделять стремление к общению и стремление к отношениям. И почему Вы думаете, что это касается только мужчин? Разница в чем? У большинства девушек точно так же отсутствует желание связывать свою жизнь с первым встречным, понравившимся ей парнем. А причина одна - если человек не стремится к отношениям, значит они ему не нужны, вот и всё. Других причин нет. И как написала девушка выше, симпатия - не любовь. Стоит разграничивать желание вместе проводить время и желание постоянно находиться вместе. Проблема в том, что один из двоих, как правило, хочет большего, соответственно, ожидает того же от второго. И наеборот - одного всё устраивает и так, соответственно, претензии другого ему просто-напросто непонятны. Как-то так
Лиляl Шефер
Лучший ответ
Потому что это может быть сопряжено с целым рядом сложностей особенностей и заморочек
Наталья Алесич
Женщины непредсказуемы.
Казанцева Елена ))доброе утро, Юра.
Симпатия-не любовь.
А без любви не может быть развития отношений.
Возможна лишь их деградация.
Он никогда не хотел с ней серьёзных отношений он просто хотел трахнуть её и всё на этом .
Ну может потом ещё разочек если понравится .
Лиза Фёдорова
Жука Алиаскарова ну так бы сразу и сказал... женщины вообще понятливые существа)
По разным причинам. Неуверенность в себе, заранее придумал себе неприятное развитие событий, прежний неприятный опыт, на его взгляд кроме привлекающего в ней есть что-то отталкивающее.
Прежний опыт даёт себя знать!
Наверна за спиной у неё два амбала-динозавра ...и муж крадётся за углом, целясь револьвертом
В наше время мало быть просто симпатичными, надо быть еще и надежными, и уметь идти навстречу. А с последними двумя пунктами, как раз таки не все так радужно =)
Просто он не планирует двигаться дальше
Ирина Рылова
Потому что это влечение. Будь у него что-то большее, думаю он зашёл бы так далеко, что женился бы на ней)
Возможно тянет его не только к ней
Жука Алиаскарова как вариант))
Так может она человек плохой.
Может он просто не хочет чтобы она страдала)
милота то какая. Я за вас рад дети мои. Совет вам и любовь!
Alla Sharovarova