Психология

Это плохо если меня раздражает что я-женщина содержу мужчин(получаю больше) + тяну домашную работу?! А женились не волно

Анастасия, Вас раздражают не столько мужчины, сколько собственное поведение. Согласитесь, что Вы сами их разбаловали, Вы позволили им ничего не делать, и прибывать в комфортных условиях.
А в современных условиях тягаться кто больше зарабатывает не имеет смысла, т. к. материально обеспечивать семью должен тот, у кого это лучше получается.
Вывод прост - измените свое поведение в семье, и измениться Ваше самоотношение.
Соберите семейный совет, разработайте план нововведений по семейному укладу и обязанностям, распределите семейные роли и четко их соблюдайте.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Алёна Вячеславовна Спасибо, Гармония! Вы всегда так хорошо отвечаете. У меня подобная ситуация, только я четко знаю, что сама всех разбаловала, но как ни пыталась изменить - увы... За выполнением задания приходится следить так, что уже проще все самой сделать, чем кого то допроситься...
Конечно плохо, это ненормально, но раз вы все это терпите, значит Вам это устраивает
Irina Barilo
Если у вас вся ответственность, то у вас вся и власть. Вы ж должны понимать, что если муж будет больше зарабатывать, Вы значительную часть этой власти потеряете. Оно Вам надо? Всегда приятно ощущать себя хозяином положения.
это пустой треп- сильная женщина берет дармоеда за шкварень и дает пинка под зад- не бреши...
Мария Дутова Что пустой треп?
дело житейское. В любое время можно отазаться от того, что раздражает. Значит, это Вам нужно. Зачем? Сможете ответить только Вы сейчас или потом. Если сомневаешься в чем-то, то время для решения ещё не настало.
Ведь, как я поняла, это было изначально. Тогда к чему (или к кому ) вопросы?
То, что ты получаешь больше, это можно допустить, но то, что ты еще и дома вкалываешь больше, ты и мне тогда противна.
Da, nado sro4no vse menjat` , a to sovsem sebja uvaz`at` perestanete, i drugie toz`e.
Рзведитесь или посмотрите на ситуацию с положительной строны: ведь Вы Глава семьи1 а это немало!
* Valeriya *
Мария Дутова Я не хочу быть главой. Да и что такое глава? Вы думаете он со мной считается ?
Он добрый,покладистый ,но мне хочется чувствовать себя слабой и защищенной и что бы за тебя решали Ну а деньги ...наверное это старое воспитание во мне говорит
у тебя гарем мужей что ли?
почему во множественном числе?
Мария Дутова Смешно....У меня еще сын
конечно это ОЧЕНЬ плохо, потому что мужчина должен быть в семье кормильцем
Apex Company