И какой мужчина может считать, что он вполне отрабатывает свой хлеб, так сказать?
Починка розетки ну в 200 рублей обойдется, и как часто их чинить надо? А кормить здорового мужика - ради чего? Если по его словам у них и интима нет?
Не могу понять женщин, кормящих альфонсов....
Психология
Какая женщина согласится содержать мужчину ради того, чтобы он раз в неделю что-то там починил в доме?
Очень одинокая женщина... Её можно осуждать, когда тебе 18,над нею можно смеяться, когда тебе 25,можно и посочувствовать, когда тебе40,но не дай бог её понять, когда тебе за 50...
не всем дано понять материнский инстинкт.. .
ведь материнская любовь порою бывает так слепа.. .
что даже Фемида закрывает на это глаза...
Катя Саранцева
Женщинам, имеющим детей, куда уж им понять материнский инстинкт...)))
Дети хотя бы мать уважать обязаны..
А когда эту женщину обзывают "старухой, у которой снимают комнату", и лишь потом обнаруживается, что это практически ровесница этого великовозрастного младенца 50 лет, которого "старуха" подобрала, кормит, поит и обстирывает?..)))
Дети хотя бы мать уважать обязаны..
Представь, что ты имеешь одна трёхкомнатную квартиру. . Зачем ты платишь столько денег, если бы могла обойтись однокомнатной. . Для комфорта, удобства и просто приятно. . Так и с этим ремонтником. . Не посторонний - комфортно, всё сделает, что попросишь - удобно, ну, и просто приятно, если одинока (даже, если без секса, что маловероятно)..; -))
Катя Саранцева
Ха... извини что коммент отсюда - это теперь мой официальный клон для комментариев, поскольку в основном анонимная модерша мне навечно зарубила возможность комментировать...))
Хм.. еще раз... во первых кошка дешевле...))))) Тем более если без секса, то от кошки положительных эмоций больше и грязи меньше...)))))
Во вторых современная бизнесменша может держать в квартире мужчину, ей по средствам такая роскошь, а вот советская (ну скажем постсоветсткая..))) охранщица, а речь именно об этом социальном слое, вряд ли может позволить себе на свою зарплату и пенсию такого зверя в квартире... но бизнесменша за свои деньги купит моложе и симпатичнее, так что выбор хозяек невелик...
И что же это получается?...А еще - зачем кормить, если то же самое можно иметь просто от случая к случаю?...Просто и тривиально без обязательств, причем с обеих сторон, а не только с его, как обычно полагает мужчина?...)))
Катя Саранцева
Но есть еще один вариант - более вероятный, а именно - сочетание надежды и наивности, с одной стороны, и ВРАНЬЯ - с другой...
Женщина может честно считать что создает семью, и вести себя так, как ведут по отношению к близким - то есть без расчета... а вторая сторона прекрасно знает, что это просто запасной аэродром в ожидании лучшего, да так конкретно и говорит- не ей конечно, мне, что экономит на свои цели - на зимнюю заграничную поездку - не платит за квартиру, экономит на питании - она кормит, а уж после поездки он будет дальше строить свою жизнь - планы есть, конкретные и совсем в другом городе... то есть это просто циничное использование другого человека, и все..
ну не со стороны же хозуслуг мужчин рассматривать... Хотя я тоже не понимаю. как можно содержать прост. ..утку мужского рода.
Никогда и никого бы не содержала, починил резетку заплатила деньгами и дуй домой, себя надо любить, а не всяких ,,кто пришел и ушел,,. Умная женщина
Мудро не спит с кем попало.
Даже когда одиноко и просто устала.
Мудро не спит с кем попало.
Даже когда одиноко и просто устала.
Городская, дурында, или наоборот - хитропродуманная городская дура.)
Катя Саранцева
Просто бездетная женщина, которая сдуру надеется на счастье...
Меня больше хитропродуманные альфонсы удивляют, полагающие, что женщине просто повезло их кормить и обстирывать.
Многие женщины выдают желаемое за действительное. Мы не можем посмотреть на него её глазами...
ох, смотрю телевизор! мать заказала собственную дочь, маленькая квартира, нет личной жизни.... 10 минут думала, и вот услышала. нет слов!
внимание мужское
Эх. Где бы мне такую найти
Анна Кириченко
)) вот-вот.)))
А кому он рассказывает, что у них "интима" нет? Может, для женщины это вообще сюрприз...
Катя Саранцева
Мне например и общей подруге.
А насчет сюрприза - не удивилась бы.