Психология

Какая женщина согласится содержать мужчину ради того, чтобы он раз в неделю что-то там починил в доме?

И какой мужчина может считать, что он вполне отрабатывает свой хлеб, так сказать?
Починка розетки ну в 200 рублей обойдется, и как часто их чинить надо? А кормить здорового мужика - ради чего? Если по его словам у них и интима нет?

Не могу понять женщин, кормящих альфонсов....
Iulia Stolbatiuc
Очень одинокая женщина... Её можно осуждать, когда тебе 18,над нею можно смеяться, когда тебе 25,можно и посочувствовать, когда тебе40,но не дай бог её понять, когда тебе за 50...
Елена Некрасова
Лучший ответ
Катя Саранцева Я ей сочувствую, потому что мне за сорок, у меня есть сын и я не нуждаюсь в альфонсах...
Меня удивляет мужчина, считающий что полностью окупает содержание починкой розетки раз в месяц и мечтающий поскорее свалить от нее в подходящий момент...
не всем дано понять материнский инстинкт.. .
ведь материнская любовь порою бывает так слепа.. .
что даже Фемида закрывает на это глаза...
Aнара N.k
Катя Саранцева Женщинам, имеющим детей, куда уж им понять материнский инстинкт...)))
Дети хотя бы мать уважать обязаны..
А когда эту женщину обзывают "старухой, у которой снимают комнату", и лишь потом обнаруживается, что это практически ровесница этого великовозрастного младенца 50 лет, которого "старуха" подобрала, кормит, поит и обстирывает?..)))
Представь, что ты имеешь одна трёхкомнатную квартиру. . Зачем ты платишь столько денег, если бы могла обойтись однокомнатной. . Для комфорта, удобства и просто приятно. . Так и с этим ремонтником. . Не посторонний - комфортно, всё сделает, что попросишь - удобно, ну, и просто приятно, если одинока (даже, если без секса, что маловероятно)..; -))
Катя Саранцева Ха... извини что коммент отсюда - это теперь мой официальный клон для комментариев, поскольку в основном анонимная модерша мне навечно зарубила возможность комментировать...))

Хм.. еще раз... во первых кошка дешевле...))))) Тем более если без секса, то от кошки положительных эмоций больше и грязи меньше...)))))

Во вторых современная бизнесменша может держать в квартире мужчину, ей по средствам такая роскошь, а вот советская (ну скажем постсоветсткая..))) охранщица, а речь именно об этом социальном слое, вряд ли может позволить себе на свою зарплату и пенсию такого зверя в квартире... но бизнесменша за свои деньги купит моложе и симпатичнее, так что выбор хозяек невелик...
И что же это получается?...А еще - зачем кормить, если то же самое можно иметь просто от случая к случаю?...Просто и тривиально без обязательств, причем с обеих сторон, а не только с его, как обычно полагает мужчина?...)))
Катя Саранцева Но есть еще один вариант - более вероятный, а именно - сочетание надежды и наивности, с одной стороны, и ВРАНЬЯ - с другой...
Женщина может честно считать что создает семью, и вести себя так, как ведут по отношению к близким - то есть без расчета... а вторая сторона прекрасно знает, что это просто запасной аэродром в ожидании лучшего, да так конкретно и говорит- не ей конечно, мне, что экономит на свои цели - на зимнюю заграничную поездку - не платит за квартиру, экономит на питании - она кормит, а уж после поездки он будет дальше строить свою жизнь - планы есть, конкретные и совсем в другом городе... то есть это просто циничное использование другого человека, и все..
ну не со стороны же хозуслуг мужчин рассматривать... Хотя я тоже не понимаю. как можно содержать прост. ..утку мужского рода.
Никогда и никого бы не содержала, починил резетку заплатила деньгами и дуй домой, себя надо любить, а не всяких ,,кто пришел и ушел,,. Умная женщина
Мудро не спит с кем попало.
Даже когда одиноко и просто устала.
Городская, дурында, или наоборот - хитропродуманная городская дура.)
Анна Кириченко
Катя Саранцева Просто бездетная женщина, которая сдуру надеется на счастье...
Меня больше хитропродуманные альфонсы удивляют, полагающие, что женщине просто повезло их кормить и обстирывать.
Многие женщины выдают желаемое за действительное. Мы не можем посмотреть на него её глазами...
Анна Рощина
ох, смотрю телевизор! мать заказала собственную дочь, маленькая квартира, нет личной жизни.... 10 минут думала, и вот услышала. нет слов!
Люда Варченко
внимание мужское
Эх. Где бы мне такую найти
Анна Кириченко )) вот-вот.)))
А кому он рассказывает, что у них "интима" нет? Может, для женщины это вообще сюрприз...
Катя Саранцева Мне например и общей подруге.
А насчет сюрприза - не удивилась бы.