Психология

Чем занять мужчину, который уже ...ВСЕ починил в доме?

угомонись, женщина. А то глядишь свалит втихую к соседке Светке, у неё полки все прибиты и да котлетами вкусно пахнет)
самое время
1)Прижать
2)Приласкать
3)Накормить
4)Уложить
5)по обстоятельствам

всему-то вас учить надо )
Наргиз Нурсеитова
Лучший ответ
Придумать полочку где нибудь сверху)
Inna Stolyarova
Джана, начинай думать о том, как сбежать из Америки... я на графики смотрю... хана будет полная... молись, чтоб Третья Мировая не началась... впрочем в любом случае - беги! От Третьей Мировой первая бомба, все равно, на НЬю-ЙОРК пойдет.... увы... 19 триллионов долга НИКТО не сможет отдать....
Яна Яшина
наградами ))
Таня Баранова
ну пусть у мну ремонт начинает, раз ему делать нефик)
Халикова Елена
Дай поиграть на компьютере.
сломай)))))
отсоси у него член
Пусть займется тобою )
Айка Муранова
занять его собой :)
К подружке отправить, может ей чего отремонитровать требуется ))))
постелью за усердный труд
газета-тапки-диван
Ольга Щеголева
Пусть в огород идет капать
Наградой :)

Привет, Прелесть :)

С праздником :)
Светлана Шаленко(Кохан) Привет, спасибо ))
Надо разбить что-нибудь надоевшее и попросить склеить :))
Ой, а давайте поменяемся, ваш мне все починит, а мой вас от души побалует. Пусть каждый делает то, что умеет)
погуляйте с ним, покормите, новые команды выучите, ну придумайте что-нибудь! гав-гав, ваш верный чёрный Бим белое ухо.
А как же твои мозги? Видимо еще не всё починил.
Лена Гальцова
Если ты занимаешь мужчину в доме починкой, то тебе нужно пересмотреть свой эгоизм, красотка. Лучше сделай ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятное: своди на футбол, в бар, устрой романтический ужин, подари ему машинку на пульте управления, а еще лучше вертолет (это очень актуально). Тебе лучше знать, что ему нравится.
Айнур Ашекова
пусть наконец отдохнет.
Заставить готовить обед/ужин.
Приласкать) С праздником тебя, счастья, любви)
сожги дом
Ломай всё снова!!!!