Психология

Мужчины, которые не позаботились о своих жёнах, и не купили в дом стиральную машину-это жадные мужчины?)))

Мне нравится, поэтому сразу купил стиралку, так как пока она стирает можно с любимой другим в это время заняться)
Татьяна Кулинич (Карпенко)
Лучший ответ
Заботливые. Заботятся о стройности фигур своих жён.
Стирай, не стирай на мужика, все равно вонь не уменьшится!
Пусть будет без машины, пусть руками стирает, не он же.
а сама женщина что
можно подумать в быту все мужчины решают )
Ирина Куркова
Никогда б не подумала, что одинокие женщины живут без стиральных машинок))) а я думала они с мозгами)
То есть, борщ с котлетами и выглаженная рубашка - достаточная забота?
Олеся Аляпкина
Не обязательно. Может они не хотят, что бы у нее появилось свободное время, может она в свободное время делает не то, что для нее полезно и для семьи. Может она в свободное время вредит себе.
Юля Фартушна
Валентина Карипанова правильное нечего женщине без дела простаивать, это вредно.
женщина сама выбирает мужа и покупает машинку
Дана Мавленова
Это сама жена "без башни"
или у неё приходящий муж ...
А что жене мешает сделать подобное приобретение?
Не бывает домов без стиральной машины.
очень жадные и не дальновидные
Алла Шамгулова
Наверное, они рассуждают так: жена, которая стирает вручную, вряд ли найдет себе любовника по причине нехватки свободного времени.)))
Наталья Ищенко
Oлечка Лозовская Типа, ревнивцы такие?)
Бывают тупые женщины, одну вещь могут кинуть на 2 часа стирки 50ю литрами воды, вместо 5ти минут руками! Тоже и про посудомоечные машинки!!!
Добрые и дальновидные) Они хорошо разбираются в женщинах и знают, что женщина хочет чувствовать себя нужной. А если стиралка и посудомоечная будет всё делать за неё, то женщина станет глубоко несчастной.
Oлечка Лозовская Ну да, конечно))
Это мужчины, которые хотят сами стирать кучу белья...)) Не сваливать же на уставшую женщину, пришедшую после работы, ещё и это.
Умида Юсупова
Или... эти женщины, настолько.... неумны и некрасивы, что не сумели выйти замуж за принца.... неужели, это так трудно. ??
Юлия Николаева
Плюсую ответ про одиноких женщин... Мужчин в таком варианте нема...
Eto Ya**