Психология

Мужчины,которым некуда привести жить будущую жену,выглядят жалко?

У меня есть.. но я уже был женат и сын есть... есть квартира 54 квадрата.. я один живу..Потом у меня даже есть в посёлке квартира.. там 2-ух этажный дом и тоже квартира но только что в каждой комнате стоят печки голландские круглые до потолка а в кухне есть плита на дровах и есть газовая плита и рядом стоит газовый баллон ..Я покупал эту квартиру давно и по хорошей цене и окна стеклопакеты..Но ремонт надо делать.. я не делал и там никто у меня не живёт.За квартиру нечем будет в Риге платить поеду туда жить.
Кристина Фомина
Лучший ответ
дама, которая живет за счет мужчин, разве не выглядит еще хуже? и что за дама такая, которую надо куда-то приводить? Бомжиха что-ли?
Анна Кубрак
Роо Многодетных Семей Республики Бурятия Дари А должен мужчина жить за счёт дамы?
Gulbaram Baiyrova Если даму устраивает.
умные мужчины НЕ ЖЕНЯТСЯ.
Ну, а кто их(женщин) заставляет иметь отношения с лохами? Выглядят жалко? А как выглядят лохушки-будущие жёны согласившиеся существовать с мужчинами не имеющими ни кола, ни двора?
а зачем мне приживалка в моём доме ,женщина гостиничного типа ,ради такой не стоит напрягаться.)
Sandra Den
Роо Многодетных Семей Республики Бурятия Дари А лучше чтоб мужчина был приживалкой типа?
Это трагедия...
не все могут купить своё жильё , потому что неизученные риски , как ипотека или кредит , не дадут гарантию ,как таковую ...работая 4 года в Заполярье смог купить двушку , поэтому твой не компетентный вопрос не к месту , потому что слова произносятся не движением языка ,а проживанием жизни ...
Любовь Иванова
Роо Многодетных Семей Республики Бурятия Дари Зачем тогда такой мужик,если женщине быть независимой?
В глаза такой быдломерзости как ты..
Как это некуда? Сейчас ведра из кладовой вышвырну и пожалуйста.)
обнять и заплакать
Тома Важнова
Ну да, также, как и женщины, которым некуда привести будущего мужа.
Ольга Шевченко
Сейчас мужчин станет намного меньше, больше половины унесет война. Если тебе так их жалко, то можешь помочь им и поддержать, вместо того чтобы гнобить. Но мне увы такая жалость не нужна, лучше бы вам себя пожалеть, ведь без мужчин вас никто не будет обслуживать, ни газовики, ни строители, ни спасатели, ни пожарные, потому что все они мужчины, и да, не все из них богаты и имеют трехкомнатную квартиру в Москве
Зачем кого-то куда-то водить? Хотят жить вместе, сложились и сняли квартиру.
в глазах меркантильной бабы, много семейных пар начинали с нуля
Роо Многодетных Семей Республики Бурятия Дари А потом мужик бросали таких жён ради молоденькой красотки
Галина Горенинская Или бабы бросали мужиков ради молоденьких красавчиков