Психология

Будет ли испытывать комплекс неполноценности мужчина, который постоянно прощает измены своей жены?

Аня Пивкина
Необязательно. Просто он её не любит, и ему пофиг, чем она занимается. Просто так ему удобнее. В данном случае комплекс неполноценности проявляется не в подобном поведении, а в изначальном желании жить хоть с кем-то, а не с любимым человеком
Мария Чучвага
Лучший ответ
смотря как прощает.
возможно уже испытывает и ходит под каблуком
у него и так полно комплексов, ну еще один добавится
Это не мужчина. Существо мужского пола.
*T
*** Tolganai ***
Зоя Гиллер Мужчина не на этом поле воин :) Намотайте себе на нос:)
Нет. Может ему заплатили!
Ира Мусалимова
Само слово комплекс это уже неполноценность и слабость натуры!! Во вторых если любит то он простит все понимая жизнь слабость жизни и понимая что есть еще и другие Силы которые противостоят вашим светлым чувствам и хотят их разрушить и уничтожить заодно тело и забрать душу! Человек с комплексом неполноценности то есть с наличием ревности и других негативов является психически больным человеком и у него не может быть здорового наследства! У него не может быть реализовано количество кармических долгов и решения кармических задач! Ведь Высшие Силы сводили человека с другим человеком с уже предполагаемой историей для борьбы для учения для роста духовной мощи а ни для того чтобы вы надулись и побежали в ЗАГс спасая свою честь забыв о своих маленьких детишках!! Не забудьте что жизнь это большой и щепетильный урок с болью в сердце и его нужно пройти глядя в будущее!! Это моя точка зрения!! Иные точки зрения мне известны и я не поддерживаю их слепые амбиции ведущие в тупик за новой жертвой!! Спасибо и пока!! Хотелось еще дополнить но это очень много будет и особенно для тех кто не понимает смысла в написанном!! Пока!!
Да кто их знает? Чужая семья потёмки. Может и прощает потому, как сам гуляет. Компоекс неполноценности вряд ли. Если б испытывал-развёлся б. Хз
подобные вопросы должны решать супруги сами, а не общественность.
Аня Пивкина перерезав друг другу горло?
Если он сам себя не уважает, никто не будет. Полагаю, он считает себя настолько ничтожным, что испытывать комплекс неполноценности -
не по статусу.
Это оленизм.. это не лечится
О проходы будет биться

Рогами
Сложный вопрос. Есть ли дети? Ведь авторитет и воспитание накладывают очень четкие условия.
Прощать можно с пониманием и взаимно :)
Опять же какого поколения пара!
По мне, - так нет!