Психология
Хук с левой!!:)))
Чего добьется мужчина, который постоянно критикует свою жену?
она его бросит!
Будет всю домашнюю работу выполнять сам. До самого развода
она ему отомстит
невроза
однозначно)
Хм... а вдруг она станет такой какой он хочет.... вот попляшет то
рогов...
Обычно становятся импотентами..))
Удар сковородой по башке.
Скандала а как следствие развода.... ну ещё возможны "рога"
Многое зависит и от самой жены, но ничего хорошего не будет. Либо он совсем её зашугает, либо она "случайно" встретит другого мужчину, который даст ей то, чего муж недодал. :-))
Инфаркта или инсульта.
по лысине подзатыльник...
Она ему не даст.
Ангины, бронхита и трахеита
Она найдет психологическую поддержку у другого мужчины.
Вот зануда.. А поинтереснее занятия не мог для себя придумать? Думаю, что у него какие-то внутренние проблемы не имеющие к жене никакого отношения. А на ком же еще отыгрываться как не на близком человеке? Обидно, конечно, но, думаю, что ему надо помочь, или просто пожалеть. Почему -то так показалось..
Он ее в итоге потеряет....
Раздражение - оружие неумных в системе влияния на людей.
У женщины есть два способа решить проблему: настоять на обращении к психиатру - профессионал объяснит ему подоплеку его поведения и даст рекомендации, как преодолеть проблему, - или расстаться, чтобы оградить собственную психику.
Если жена разумная, она прислушается, потерпит и изменится.

с его стороны вряд ли выглядит это как что-то плохое, наверняка он хочет что бы она изменилась к лучшему. может просто не очень удачно выражается...
Подарит ей массу комплексов, в результате или она его бросит, или он будет жить с неинтересным и закомплексованным человеком.
Желанного развода.. . чтобы потом критиковать новую, молодую жену...
Если женщина ничего не будет предпринимать (поговорить, выяснить причину недоволства и ..)и что можно изменить в их взаимоотношениях, то скорее всего он будет раздражатся от нее и разочаровываться, а если у этой женщины проблема с самооценкой, то такое поведение со стороны любимого может сильно ударить по ее самоуважению и уверенности в себе. Обязательно нужно во всем разобратся.. Любимым важно и необходимо находить общий язык друг с другом. -)
такому надо оторвать кое-что и выбросить! у таких мужчин много комплексов вот они и срываются на своей жене. такого ни в коем случае нельзя допускать. партнеры должны вдохновлять и дополнять друг друга, а не гнобить! бегите от такого мужчины, чем скорее тем быстрее!