Психология

К кому потянется женщина, к мужчине который ее хвалит или к мужчине который ее критикует всегда?

Наталия Фомина
♥Это не имеет отношение к полу.
Человека тянет только к тому, кто любит.
Если он (она) человек!!))) ♥
Feruza Normatova
Лучший ответ
Наталия Фомина Приветик, Саша!)))
Который по морде бьет постоянно.
Lyazzat Zharilgasinova
Сначала к первому, ненадолго, потом ко второму ..))
Я думаю любая будет тянуться к тому кто хвалит. Но более умная будет иногда прислушиваться и к другому.
Ваcилиса Мочеус
Критика убивает улыбку и чувства, порождая страх. А потянется женщина к тому, кого душа выбрала. Вопреки всем условностям и преградам.
К тому, чья критика воспринимается как комплимент...
Лариса Куфтина
К мужчине, которого она любит)
Маша Дурович
умная-к тому. кто критикует. глупая-к тому. кто хвалит.
но в жизни не бывает, чтобы то-то только хвалил, а кто-то - только критиковал.
))
Я пойду к тому, кто хвалит)) ) тот кто критикует, воспитывает в женщине чувство неполноценности, надо же хоть кого нибудь унизить, чтоб самому возвыситься)))
к тому кто за неё платит
Света Ростова
Для ответа, информации маловато. Если в ответах, то чего тянуться к критикующему, может это просто тролль.
если женщина без психических расстройств и с самоуважением и самооценкой у нее все в порядке, то к тому, кто хвалит, кто замечает хорошее, что у нее есть.
И в продолжении высказывания Домового, если с одной стороны проявляет настойчивый интерес, а с другой постоянно "колит" критикой, то это тролль обыкновенный. как в инете, так и в жизни. только в жизни это по другому называется.
Приятного)
К тому, кто на данный момент нужен.)
Aktore Algali
постоянная хвальба настораживает, критика тоже хороша в меру. думаю, это будет кто-то третий
Nura Ayaika!!!!!
конечно кто хвалит

знаете есть мнение что если человека с детства физически нормального - говорить постоянно что ты дурак урод и т. д. он со временем правда почувствует себя таким и будет жить с мыслью что он дурак урод

Так что не говорите людям гадости!! !
особенно детям нельзя говорить что они дураки тупые и уроды. . это не правильно сложится в их голове !!!
многие к сожалению этого не понимают ((((
Всегда критикует? Да он зануда, мне с таким не по пути.
***allo4Ka ***
К тому, кто любит.
А такой будет и хвалить, и говорить, где женщина оступилась.
Татьяна Киняк
к тому, кто видит её настоящую, со всеми плюсами и минусами. Я люблю здесь и сейчас данный момент и данного человека. Не о чём не думаю, а живу, чего и другим желаю.
=) Гаечка
который её любит и делает счастливой
Фируза ********
Хвалит
Не думаю, что если критикует всегда, то любит.