Психология

Вы видите разницу между женщинами, первая из которых хочет быть рядом с мужчиной...

И вторая, которая хочет, чтобы рядом с ней был мужчина...?
Че то это как то тонко все, не догоняю...
вижу
Аполлинария Бедлинская
Лучший ответ
Диана Амирханова Прекрасно, черт побери))
Всё -на поверхности.
Есть, и знаешь в чем? Они обе врут. )))))))
Вижу и хорошо вижу.
Если на равных и в со-гласии и взаимоуважении - нет... а любой перекос лишает резонанса и вобщем-то, без пользы...
Лена Кузьменко
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Есть Военные Разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Есть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Есть Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел.
Есть Человечество.
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Если Женщине создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
то это очень серьёзно и ответственно,
вплоть насмерть стоять, но не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Если ты не хочешь быть рабой, рабом будет тот кто рядом с тобой. Нужен ли нормальной женщине мужчина раб?
Ни той, ни другой я не знаю точно, пусть сами разбираются между собой, разница в них для меня существует только во внешности, та которая почестнее и красивее, у неё шансов больше, быть рядом со мной или чтобы я был рядом с ней.) теоретически.) а так, если честно, тоже не догоняю, поэтому один, всегда.)
Юлия Фёдоровна
первая ищет защиту, вторая партнерства
Лизавета Крико
Второй вариант обречён на провал.