Психология
Как Вы полагаете, кого сложнее удержать: льва на поводке или человека, который хочет уйти, рядом с собой?
Тяжело одинаково, но опасней - льва, а противней и неприятней - человека, не желающего оставаться с тобой..
И тот и другой сделают гадость, если от них не избавиться.
надо отпустить и тогда, будет видно кто хочет быть рядом.
привет Анютикам
Наталья Дубовая
Приветик, Натусик :)))
Льва, конечно, легче приручать, удержать и т д
Конечно, человека. Льва все-таки можно приручить, а душу человека - нет.
На каждое действие есть противодействие.. . Оставим льва. .
Поводок между вами? Кто понянул его в сторону ухода? Он? А вы в другую?
А удержать мужчину? НЕдосказанность, ожидание, интрига.. да мало ли чего!!! !
Мужчина должен всегда жить с мыслью о том, что он может потерять женщину, что надо женщину ежеминутно завоевывать, а потом удерживать. Только тогда он будет оказывать ей то внимание, которое она хочет получать.
Ну, а если не сложилось, есть прекрасные слова Пушкина:
Недолго женскую любовь печалит хладная разлука -
Пройдет любовь, настанет скука, красавица полюбит вновь...
Человек, которого пытаются удержать, на самом деле уже ушел, как только у него созрело это желание.
Лев дикий зверь и поводок не для него
Зачем держать того кто не хочет рядом быть, счастья от этого не будет.
Когда люди уходят — отпускай.. . Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна....
в любом случае это эгоизм - отбирать свободу. Если любишь, нужно отпустить и радоваться что у него все идет хорошо
кто хочет уйти уйдет не удержишь.
Если лев на поводке не хочет Вас покидать, то последнего.
удержать можно всех.... дорого.... во всех планах....