знаете, теоретически конечно еще и не такое возможно.
а практически настолько четко представить ВСЁ о человеке довольно сложно.
Об этом Ричард Бах писал кстати в книге Мост через вечность, как он таким способом пытался отыскать свою единственную.
Попробуйте насколько возможно детальный портрет составить, может быть и притянете, если такой человек вообще существует и если захочет притянуться именно к вам. =)
Лично у меня получалось только случайно находить в сети или видеть по телеку похожих на такой образ людей. В реальной жизни нет
Психология
Вот мне говорят, представь себе образ того человека, которого хочешь видеть рядом и он появится в твоей жизни.
Не. . Это фантастика! Или романтика, для подростков..; -))
Образа мало. Это только визуальная конструкция. Нужна еще аудиальная - голос и все его особенности. Кинестетическая-как пахнет, какой на ощупь и т. п. То есть, должны быть задействованы все модальности. И все это вместе должно нравиться. Вот тогда 70-80%,что сбудется. А без этого - одни фантазии
Так попробуйте, Вы же ничего не теряете при этом. ю. .
Но я не верю в это.. .
само ничего не появляется... если только в сказках, да и то...
Но я не верю в это.. .
само ничего не появляется... если только в сказках, да и то...
Воображение, весьма презрительно относится к деталям полёта.. . ))
Если Вы знакомы с этим человеком, то возможно.
нет я пробывала (((
Говорят, что мысль материальна... Если она никому не приносит противоположного....
ну представить то можно но под лежачий камень вода после дождя появится и то не везде, а так надейся и молись вдруг третий глаз откроется он появится и тут же сбежит)))
Похожие вопросы
- Вы видите разницу между женщинами, первая из которых хочет быть рядом с мужчиной...
- Какого "спутника жизни" ("спутницу жизни") Вы хотите видеть рядом с собой?
- Кого бы вы сейчас ,хотели видеть рядом с собой?...
- Мужчины! Скажите вы бы хотели видеть рядом с собой красивую и умную девушку или просто красивую?
- Все_хотят_видеть-рядом_только красивого__человека__а что делать тем__кто не попадает в их понятие о красоте ?
- Часто ли дети не хотят видеть рядом с мамой другого человека,если очень любят своего отца? Что с этим делать?
- Почему мужчины хотят видеть рядом с собой стройных, активных и спортивных женщин, а куда же нам деваться????)))
- Какую женщину хочет видеть рядом с собой мужчина, чтобы никогда не хотелось изменить ей?
- Что имеют ввиду мужчины, когда говорят, что хотят видеть рядом с собой.. . ЖЕНЩИНУ?))
- мужчины хотят видеть рядом с собой слабую женщину или сильную?
Я знаете ли, в облаках не летаю. Встречались, расстались по глупости. Знаю, что думает обо мне, но позвать назад не хочу - гордая слишком... Вернется сам - приму с радостью.
Представила его образ - еще не появился, жду...))))))))))))))))