Психология

Все_хотят_видеть-рядом_только красивого__человека__а что делать тем__кто не попадает в их понятие о красоте ?

мм.. . а мой опыт говорит что красота - дело наживное.. . коррекция тела - несложная штука по сути - от 2 до 6 мес занятий шейпингом- бодибилдингом - дают стройную и сбалансированную фигуру - на фоне которой мелкие моменты относительно целого уже не бросятся в глаза.

с лицом чуть сложнее - но тоже все реально. обычно сводится к уходу за кожей лица - чистая, гладкая кожа и отсутствие наплывов от двойного подбородка и т. п. вещей - сделают привлекательными.

девушкам можно добавить чуть макияжа и аллес гут.

в случае крайнего дисбаланса (бывает конечно) - обычно несложная косметическая операция исправляет и этот момент с лихвой.

а вообще-то - встречал к примеру и красивых девушек - но к которым не возникало никакого влечения - не вдаваясь в размышления - что же в них было не так - можно сказать лишь что красота тела - это не 100% шанс что рядом будет понимающий человек.
Елена Зборовская
Лучший ответ
кто вам сказал такую глупость? вы опрашивали ВСЕХ?? ? я некрасавица. и мне плевать. если человек обращает внимание только на внешность - мне он не нужен ни в каком качестве
А*
Алёна *******
Красота - это только золотое сечение.... внешность - это всего лишь фантик... и развернув можешь увидеть нечто ужасное.... самая большая красота в человека - это обаятельность... вспомните Эзопа.... "Как ты красив, некрасивый человек"....
Анна Смирнова
В любой ситуации нужно оставаться собой. Я красавчиками наелась. По мне чем страшнее тем лучше! ) Лишь бы человек был хороший!)
*дашка *
Час назад смотрела передачу о Инне Чуриковой. Она всегда себя считала некрасивой женщиной. Успешная, талантливейшая актриса, неординарный человек.. благополучная семья...
Елена Афонина
Елена Панфилова Я ВОСХИЩАЮСЬ__этой__АКТРИСОЙ__
либо перекраивать себя (хирургия хорошо работает0либо быть с теми. соответствующими
Мика Абуова
Ну что делать?
Видимо себя соответсвовать.
Другого пути нет.
Предпочитаю видеть рядом человека умного. А что касается красоты-не красоты, то лично для меня достаточно того, чтобы человек был ухожен.
красота это, не только внешний фактор, это и внутриннее состояние....
Несудите всех по себе.
Да ну их красивых - им же придется соответствовать ))) Хи-хи.
никогда не было такого желания, хотя было много ухажеров, до сих пор не понимаю понятия красивый мужчина, сильный - да, умный-
да, надежный-да, любящий - да.
Майя Каденова
Жить дальше с поднятым носом, тебя будут любить тогда когда ты будешь любить себя, такой какая ты есть! Будь счастлива, одним словом.
Таня Паюсова