Психология
Какого "спутника жизни" ("спутницу жизни") Вы хотите видеть рядом с собой?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Проще говоря, какой человек Вам нужен? Даже если... особенно если... такой человек уже рядом с Вами. ПодЕлитесь критериями? Я никогда не претендовала на необыкновенного спутника жизни. Никаких принцев на белом коне. Мне нужен был всего лишь мужчина, который не считал бы все само собой разумеющимся, не превращал бы отношения в тягостную рутину, едва убедившись, что его любят. Мужчина, с которым можно, не напрягаясь, ощущать себя самой собой, не боясь быть осмеянной или осужденной, не боясь ошибиться. <...> Я требовала многого? Я вовсе не искала чего-то необыкновенного, хотя, если вдуматься, мужчина, отвечающий этим требованиям, и есть что-то необыкновенное. /Лоренцо Ликальци, "Я - нет"./
Если я вновь смогу полюбить.... по настоящему, то все остальное станет не важно.
Потому что когда есть взаимная ЛЮБОВЬ, мы принимаем друг друга такими какие есть... .
И самое главное ВЕРИМ друг в друга ...
Женщину, с большой буквы))
В свое время посылала соответствующий запрос Вселенной. .
Было ограничение только тремя критериями. .
1. Порядочный
2. Умный
3. Любящий
Реализован запрос был через 6 месяцев.. .
Так что Ваш вопрос и особенно ответ на него очень важен.. .
Если правильно взаимодействовать со Вселенной - то получаешь то что хочешь и что во Благо..
1. Порядочный
2. Умный
3. Любящий
Я уже так давно одна, что трудновато будет ужиться с кем-либо.
У меня - рядом та спутница жизни о которой мечтал всю жизнь.. . Трудно описать все.. . ТАк чтобы уместилось в ответ.. . Получится наверное книжка.. . Но вот одно могу сказать точно. После фактически 1 дня знакомства нам обоим стало казаться, что мы были вместе всю жизнь, что так и должно было быть, а все что было до нашей встречи - просто сон....
И задумалась я крепко.. .
Он: спокойный, сдержанный, с крепкими нервами, терпеливый, с юмором, честный, стиль одежды - со вкусом и к месту, ненавижу эти дурацкие пуховики, вегетарианец или не против стать таковым, любящий животных, не против различного рода экспериментов, заботливый, он должен работать, и конечно же, конечно - он должен меня любить!
вот так вот сумбурно достаточно, но...
Сильного, иначе я его съем или, если он будет сильнее меня то он меня съест) ) Лучше равного. А какими качествами наделять друг друга мы как нибудь разберемся)
==скорее я его спутница... а он мой уж как более 20 лет - солнце==
Лена 125
Снимаю шляпу паред Приносящей Удачу! Своего мужчины не предусмотренно в этой жизни ни для кого. Своего, создают только сами и кого выбирать как исходный материал для своего творения решают тоже сами. Как хорошо, что в этой жизни иногда встречаются талантливые художницы.
Такой мужчина еще НЕ родился.
И это Не шутка.
Вчера задала вопрос о мечтах, народ его видимо НЕ так понял.
А может быть я не совсем ясно выразилась.. .
Обидно, облаяли, как могли (не все конечно).. .
Так вот, пользуясь случаем, хочу заявить (ведь знаю, "свои" читать мой ответ будут) .
Самодостаточна, счастлива, и ни в ком НЕ нуждаюсь.
Мужчины, идите мимо, ведь вам ничего НЕ светит. )))
И это Не шутка.
Аля Аля
Здравствуйте.
Я ценю самодостаточных людей... с ними непросто, но интересно.
А на Ваш вчерашний вопрос уже появился адекватный ответ... я ответом Микки Мауса я согласна, не смотря на идейные разногласия с вышеупомянутым))
Равного мне. . или немного превосходящего меня в чем-то. . Соратника. Сообщника. Такого, как я. . и немного другого. . Такого, что с ним не соскучишься. . Такого, с которым я захочу быть вместе.. "в богатстве и в бедности".. Веселого. Легкого на подъем.