...сделать вид, что Вам она безразлична... и имеет дело с "крепким орешком",но при этом всё время мелькать у неё перед глазами и при любом удобном случае, если она обратится к вам с просьбой.. с видом делающего одолжение не теряться и переходить к атаке на покорение)) )
Да нет же, тащить её на кушетку, с которой вы всё сойти не можете, не нужно. Для начала постарайтесь быть ей полезным на столько, на сколько другие просто не в силах... но, только не с видом на всё готового, а так позёвывая, будто вам это ничего не стоит, так ...пустяки...) )
Дальше создайте вокруг себя коалицию поклонниц и демонстрируйте к ним своё почтение и великодушие, а её в изгои, что бы знала своё место. Дальше, непременно продемонстрируйте весь свой интеллект в полном объёме так, что бы её уже-таки стошнило от всего услышанного от вас и увиденного. Дальше резко исчезните из поля зрения, пусть останется со всеми своими вопросами наедине. И через некоторое время неожиданно появитесь и в тот самый момент, когда почувствуете, что Она воспринимает вас неким натянутым до апупения самовлюблённым павлином который только и делает, что любуется на себя в зеркало и на всех смотрит с высоты своего необъятного интеллекта, станьте нормальным человеком, просто мужчиной нежным, внимательным и чувственным. Представляете как она удивится, что Вы совершенно обычный приятный человек???))))))) )
но есть риск, она может решить, что вы сошли с ума...)) )
Психология
Она очаровывает и женщин и мужчин, с женщинами она мужчина, с мужчинами - женщина... КАК и ЧЕМ мне ее покорить?
Вот эта её черта - быть с женщинами мужчиной не совсем понятна, и даже как-то настораживает...)))
Плюнь на неё-намучаешься..
стать театральным режиссером и предлагать ей роли по своему выбору)) удачи
Солнышко, зачем гнаться за призраками там, где тебя просто любят? Разве в этом мире есть что-то, что больше Любви?
Поддаться ее притяжению...)))
Стать собакой при ней, пусть учится и собак очаровывать....:))
будьте собой и всё.
Покорить бесполезно! Ни чем и никак, МАСТЕР! Она сама не знает! Покоряет, увлекает.. . и ...умирает! Сама не знает, что привлекает. По жизни это так! ЧЕСТНО! Не веришь?... Не завидую. . тебе.. . (Извини, я пошутила) . Ты сам умеешь!
Станьте ОНО:))))
она любит играть
с кем она не сможет играть? !
с тем, кто равнодушен к её капризам
станьте таким
но стоит одной минуты слабости и она потеряет к вам интерес
с кем она не сможет играть? !
с тем, кто равнодушен к её капризам
станьте таким
Львица не пара шакалу.
«Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване.
В городе N дожди,
Замыкание+ бах! и встали трамваи
Травма черепно-мозговая моя любовь!
По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване
В городе N зима,
Скоро выходы все и входы завалит
Травма черепно-мозговая моя любовь!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ну я приду без крика, без шума,
Ну найду какой-нибудь повод,
Скажу Ну здравствуй, Ума,
Она скажет Ну здравствуй, Вова.
Ну надо как-то отношения завязывать
Я скажу Ну как ты тут вообще жива здорова-то?
Она скажет: "А, вообще, Володька, хреново! "
И начнёт рассказывать.
Вот, - скажет, - вчера, к примеру, приходил Тарнтино
Нажрался, говорит, и стал приставать ко мне, здоровенная детина.
Я тогда ему так строго сказала Квентин!
Может, ты конечно, говорит, и не заметил,
Но вообще-то я жду Володьку из России,
А тебя, говорит, вообще заходить не просили
Вот такая батва, прикинь?
Бывает не до смеха
Вобщем, было трудно без тебя, Вован.
Хорошо, что приехал
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова! »
«Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване.
В городе N дожди,
Замыкание+ бах! и встали трамваи
Травма черепно-мозговая моя любовь!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Я смотрю на тебя,
В телевизоре ты, а я на диване
В городе N зима,
Скоро выходы все и входы завалит
Травма черепно-мозговая моя любовь!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ну я приду без крика, без шума,
Ну найду какой-нибудь повод,
Скажу Ну здравствуй, Ума,
Она скажет Ну здравствуй, Вова.
Ну надо как-то отношения завязывать
И начнёт рассказывать.
Я тогда ему так строго сказала Квентин!
Но вообще-то я жду Володьку из России,
Вот такая батва, прикинь?
Бывает не до смеха
Вобщем, было трудно без тебя, Вован.
Хорошо, что приехал
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова! »
Александра Семашкова
И почему каждая самка шакала мнит себя львицей?
Интересно, а чем она именно Вас зацепила, Вы сами для себя поняли?? ? А чего хотите? Только покорить? А дальше что?. . или думаете: "по ситуации"?))))
Огнем и мечом=)
Попробуй не поддаватся её очарованию. Если она превыкла всем нравится, то это будит как сбой в системе. И она будет изо всех сил старатся очаровать тебя))
Покорить манипулятора) )
Переиграть.. . другого пути нет.
Попробуйте помочь ей открыть саму себя, настоящую и полюбить такой какая есть, получится может она оценит, либо вы интерес потеряете. А встречный вопрос ваш мотив "покорить"?
Не так отталкивает манипулятор, как с БОЛЬШИМ стажем. Неужели интересно быть на вторых ролях? В общем, не знаю.