Психология

Если мужчина не спрашивает у женщины, мягко выражаясь о количестве альпинистов, покорившим этот Эверест до него

То он её не любит?
это не связанно
Светлана Крупенина
Лучший ответ
Умный мужик и без вопросов все знает.
Nuriya Imomberdieva
Не нужны подробности.
&&&галина &&&
Нормальному мужчине не интересны похождения его шалавы с другими мужчинами. А если есть интерес, то покопавшись поглубже, можно увидеть сознательного биссексуала.
Зомби со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого забыл о Своей Жене и о Своих Детях из Прошлых Жизней? Лезет к Новой Женщине?

В Этой Жизни ищет себе Новую Жену?

И Эту Жену отберут. Всё отберут.

Ведьмы и Колдуны из зондер команд из разных стран до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
наверное, Они хотят и будут расплачиваться за краденное счастье у Воров, Грабителей, Насильников, Серийных Человекоубийц, Террористов, Преступников из Преступного Мира, потому что их тела тайно и втихаря без спроса у них чипированы были, а от них скрыли информацию об этом,
не дали знаний об этом,
не рассказали правду о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
им посылали злые и вредные мысли в их мозги, вызывали сильное желание это делать, а у них недостаточно было знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов, их лишали свободы или убили при сопротивлении при задержании.

Ведьмы и Колдуны из зондер команд до сих пор не рассказали правду об этом.

Тюрьмы и лагеря переполнены Людьми, больницы переполнены Людьми, даже Многих Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России лишили свободы, а Ведьмы и Колдуны из зондер команд из разных стран до сих молчат!
Дарья Рябцева
Знает ответ.
Вероятно, ставит себе цель тоже покорить и исчезнуть за горизонтом, серьёзных намерений нет.
Значит потом спросит