Психология

Настоящий мужчина не спрашивает? Берет женщину в охапку и несет в кровать?)

Статья)
Римма Прокофьева
Лучший ответ
Для начала настоящий мужчина спрашивает себя - " А мне действительно Нравится эта женщина или это сиюминутное желание потр.. ться? "
Если второе - то настоящий мужчина - сдерживает себя.
А я вообще уже боюсь этот собирательный образ на проекте "настоящего мужчины") монстр какой-то)
Lusya Kozireva
Да, женщине намного сложнее. Ей ведь приходится спрашивать, т. к. мужиков носить труднее
Татьяна ***
Да... потому что все чувствует и без слов)))
Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?»
Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу».
А настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет… (с)
Jerena
Дарья Шаравина рукопашник просто потеребит у у3багоиццо! =)))
Охапка - неотъемлемый инструмент искусства обольщения.)
Но взяв в охапку, не обязательно нести в кровать.
Но взяв в охапку, надо нести, да.)))

Сказка про Красную Шапочку была написана Шарлем Перро на самом деле для взрослых. Как предостережение для женщин.) Имейте это в виду.
- что имею, то и введу.
Ксюшка )
Насильники тоже так делают.
Togzhan Ayanovna
Настоящий удерживает самку свою в кровати - в сладком плену и выпускает тока приготовить ням-ням! =)))
Аня Дорошенко
Дарья Шаравина и то не всегда а когда топливо совсем уж на отметке Zero =)))
два часа орала в доме, позже час на природе я не тарзан))
Сейфи Раиса
А потом из под одеяла летит куча крови и ошмётки мужика.
Акт геноцида со стороны феменизма.
да чтоб тебя эти ученики в очко отъебали наконец угомонилась своей пизддой шалава ты
Елена Турченко
Дарья Шаравина ахахахахахахаха!
Настоящий джентльмен вообще должен сначала поговорить с дамой о погоде, а только потом можно попросить показать сиськи, а вы уж прямо так сразу с места в карьер - в постель!! Вы чё?!!!
Это какой-то Тарзан, а не мужчина.
Дина Н.
Да))
Канешь!
и получает по морде или... сажают
совершенно верно!
Стелла *****
А до того как в кровать нести? Просто придет и скажет, я, мол, настоящий мужик, и все???)))
удивительные вопросы у Вас.. наверное с мужем нет контакта близкого )
это уверенный в себе