Психология

Настоящий мужчина никогда не откажет женщине в интиме?

Настоящий мужчина всегда интимен (всегда откровенен, всегда гол) – всегда в женщине, никогда не вылазит (не выходит) из женщины. Поэтому женщина (как правило – как закон природы) не может его видеть отдельно от "себя".
Это значит, что те мужчины, которых женщина видит (как что-то отдельное) – не-настоящие. И не только мужчины, но и все «люди» - не-настоящие.

Не-настоящие мужчины (самим своим отдельным от женщины бытием) отказывают женщине в интиме. Такие (не-настоящие) мужчины могут только выйти (родить-ся) из женщины, чтобы затем войти (умереть) – могут временно (на время «жизни») выйти из интима.

Все такие (не-настоящие) мужчины всегда соединены с женщиной (не-видимой как радио-волны) пуповиной. Они всегда остаются детьми этой женщины (=родины-матери).
А почему эти дети рождаются из женщины? Именно потому, что женщина в постоянном (без-конечном и без-начальном) интиме с настоящим мужчиной.

Поэтому если женщина вступает в интим (с какими-либо мужчинами) – это она вступает в интим со своими (всегда не-послушными) детьми (занимается педо-филией). Она – развратница и извращенка, которая (не выходя из интима с настоящим мужчиной) при-совокупляет к этой сладкой парочке кого-то из своих детей – устраивает оргию (=саботаж =еба-таж =эпа-таж) - становится обычной прости-туткой (шлюхой, блудницей ="грешницей"). Этим она (не-намеренно?) вызывает "гнев" (немилость) её настоящего мужчины.

«Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям».»
Мария Новикова (Корнеенко)
Лучший ответ
Интим разный бывает)
...СучЬка !!☺☺

....Я! Не дамм тебе читать мои мысли☺☺
откажет, не все что шевелится, есть любимая женщина. *)
Юлия Борзова
Бабки на лавке не в счёт?
Оля Матасова
и её маме тоже ))
так говорил мой покойный отец, но я против того, чтобы заниматься любовью с замужней дамой, даже если она на коленях будет просить, я не могу опустить чувства её мужа.
Настоящим мужчиной был только Иисус Христос
Violetta Kashina Почему это?
Тогда это секс-раб, а не настоящий мужчина.
Вы путаете любовь и похоть, я проще подрочу, чем через силу ипаться буду
Причем тут настоящий? Если я устал с работы, то не будет!
Мария Сугатова
Интим, переводится на русский язык- во тьме. Это действия совершаемые тайно. Таится всегда ложь. Свет же все освещает и обличает.
Что ты утаиваешь?
Пхлц Единство
Анфиса Залевская Интим переводится на русский как близкий, тесный. Не зная языков, нечего глупить, притворяясь, будто знаешь!
Настоящий мужчина
1. отдает всю зарплату жене
2. называет тещу мамой
3. не бухает с друзьями в гараже
4. не существует
а вот и нет! У мужчины всё иначе - надо сначала в нём страсть пробудить. Нет страсти - какой интим ещё?
Оксана Щпиц
Любой мужчина живой человек А для интима должно быть желание обоюдное ...
Надежда Федина
Настоящий мужчина прежде всего должен иметь чувство собственного достоинства. Именно оно поможет ему верно среагировать на ситуацию. Если Она ему в данный момент действительно желанна, — хорошо. Если же нет, и Она желает использовать его, допустим, даже по прямому назначению ( для удовлетворения), он сможет спокойно отклонить её "предложение". Он не обязан быть аппаратом/приспособлением для удовлетворения.
откажу если она не моя любовь
Если не откажет, значит не настоящий
только если она его жена