Психология
С каких пор "настоящий мужчина",этот тот, кто женщинам угождает? таких же женщины так называют:)
термин "настоящий мужчина" лингвистическая манипулятивная ловушка с целью обязать мужчину любыми обязательствами в пользу женщины . если есть настоящий мужчина, то где настоящая женщина, настоящие дети, настоящие животные? Смотри настоящий автобус поехал )))))))))
Гульмира Давлетова
:)
Это лох. Женщины таких просто разводят.
danagul_97
Это дамский угодник. Такой всегда будет окружён женским вниманием. А вы лохи)
А кому тогда угождать как не женщинам... но она должна быть такой, чтобы ей хотелось угождать, а не капризной стервой.
первый раз слышу
много определений слышал, такое ни разу
Настоящий мужчина - у которого Слова совпадают ( не расходятся ) с поступками ( действиями
Регина Каюмова
а настоящая женщина это кто?
вот еще. угождать бабам.... они существа второго сорта
Надежда Пивкина
В точку !
Не надо никому угождать, всё должно быть искренне, от сердца,
как мать балует малое дитя, так и мужчина любимую женщину.
который женщинам угождает ...это наверное дамский угодник
Видимо с тех пор, как люди в обществе стали любить вещи, а пользоваться людьми, с тех пор мужчины стали пользоваться женщинами, а женщины мужчинами, родители детьми, а дети родителями. С тех пор как счастье стало в деньгах и внешность стала важнее внутреннего содержания человека. Вот с тех самых пор.
это просто затёртый шаблон )
женщина, это сволочь на генетическом уровне! Все "угождальщиков" она не считает людьми а уж тем более мужчиной. Во всех религиях женщина имеет статус нечисти. Но! Мужчина тоже обязан быть для женщины опорой и защитником, а не маменьким сынком (кстати результат тоже женский)! В православии четко указано, что рожает мужчина, т. е мужчина делает из ребенка человека!
Совсем нет.
Настоящий мужчина должен думать только о своей поганой шкуре,
быть здоровенным и вонючим.
Тогда все женщины его будут любить.
А самое главное, он должен быть подлым.
быть здоровенным и вонючим.
Тогда все женщины его будут любить.
А самое главное, он должен быть подлым.
для каждой женщины свое понятие