Психология

Как понять подлинность любви женщины к любимому ей мужчине? В чём и как она выражается?

В том, что её не интересуют другие мужчины, она их просто не замечает!! !
Если мужчина может изменять женщине даже любя её, то женщина НИКОГДА не изменит любимому!!!!
Валентина Грибко
Лучший ответ
В эгоизме. Человек понравилься и началось хочу быть сним, хочу секса сним, хочу от него детей, хочу что-б маме моей помог....
Галина !
Нужно просто выбрать - верить или не верить. А выбор зависит от его отношения к этой женщине.
Тот, кто хочет удостовериться в подлинности чувств другого человека, как минимум, сомневается в подлинности своих чувств.
Катерина Чиж
Иногда это очень заметно-только ОН, только МОЙ, только С НИМ! А порой-капризы, недовольство, никакого внимания к объекту, пока что то не случится... На грани потери, разлуки, или болезни "доходит", что роднее и нужнее ЕГО нет никого на белом свете!
Внешне это выражается индивидуально, каждый по своему чувствует и выражает эмоции. Понаблюдайте, включите интуицию... Любви ВАм, ВЗАИМНОЙ!!!
понять даже не пытайтесь! ! а счастье понять в чём и как она выражается дано далеко не каждому !!!
Женщина, если любит по настоящему, то она больше отдает, не требуя ничего взамен.... любящая женщина видит в мужчине то, что скрыто от всех, лишь она может увидеть талант там, где люди видят бездарность, отвагу там, где присутствует страх.... любящая женщина всегда найдет оправдание любому проступку своего мужчины.. .
Что такое любовь?
Обьяснить невозможно... .
Что такое любовь?
Это просто и сложно... .
Это горечь и слезы,
мечты и разлуки.. .
Это нежные встречи,
и сладкие муки... .
Что такое любовь?
невозможно обьяснить.. .
Что бы это понять,
нужно просто любить!. .