Психология
Мужчина не может дать женщине Любви, женщина не может дать мужчине Верности. Все по честному?
Всё правильно, и обижаться тут не на кого.
было б взаимопонимание..
Пусть расходятся тогда, зачем тужиться?
Никто никому ничего не может дать)
Отговорку нашли.
Логично, по крайней мере
да и ваще валите обратно на свою Венеру
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Чтобы сохранять верность и преданность Своему Спутнику Жизни, то для этого необходимо иметь возможность создания своих дел и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
В этом случае Женщину не могут заставить создавать измены в Семьях, при условии, что не загонят в нищету и в рабство, не будут угрожать убить Родных, вот в этом случае при свободе выбора Женщина может смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Хорошо, если есть возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек при желании смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
все по вашему....
Если можно, то и я выскажу своё мнение...
Любовь - это подарок... Её, чаще всего, получают ни за что.
А вот Верность... это не врождённое чувство, это решение сильного человека.
Если так, то и вместе не надо быть.
мужчина не может дать, а женщина может
Мужчина отвечает за каждый ваш поступок, за судьбу, готов делать для вас многое. В том числе быть верным. Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица вам....
Папины детки собирайте кишкии...
Настучать бы тебе
Папины детки собирайте кишкии...
Настучать бы тебе
Alla Heinz
Что взрываться то так из-за чужой глупости
бред. мужчина может дать любви. но женщинам она не нужна. потому что шлюхи они большинство
Если дала брачную клятву верности - надо соблюдать.
Когда человек принимает что то продиводействие на которое он тратит столько внимание и энергии, расчитанно только с целью переубеждения себя)
Осознание своей беспомощности в своем неприятии.
Его мир становится счастливее) происходит волшебство)
Остальное проективная индетификация)

Одна жизнь - один мужчина. Понеслась прыгать по болтам - пропащая
Нет здесь никакой честности.
Нет! НЕправильно! НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНЫМИ!