Психология
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины, а женщины мечтают быть последним романом мужчины?

Первая любовь женщины – это женское начало (начало женщины, начало половой жизни), женское достоинство (женская прелесть), женская честь (которой её лишает? первый мужчина). Женщина далее живёт лишённая чести (а значит и жизни?). Женщина после первого мужчины – это мертвец (помятый цветок).
«…
Ой, парни, парни, мой вам совет --
Не рвите розу в семнадцать лет.
Розы прекрасны, розы нежны,
И эти розы нам всем нужны…»
Последний роман (последняя любовь) мужчины – это мужской конец, мужское достоинство, мужская честь (которой его лишает? последняя женщина).
В некотором Идеале первая женщина у мужчины должна быть последней.
И тогда они умирают (как положено) в один день (и час).
Но (вероятно) это некоторая редкость.
Эта одномоментная "смерть" – «счастье» некоего «полного совокупления», после которого ни от мужчины, ни от женщины ничего не остаётся (они растворяются друг в друге, происходит аннигиляция).
Чаще (всегда?) полного совокупления мужчины с женщиной не происходит (несмотря на все так называемые «оргазмы»). И тогда женщина вынуждена продолжать жить «мёртвой» (=обесчесщенной мужчиной) и с крайней жестокостью (по сути, лишь к самой себе) мстить всем мужчинам (быть фурией, стервой - убивать всех мужчин, "направо и налево").
Мужчина, который оказался первым у женщины и не смог её удовлетворить (=уничтожить, растворить в себе), чувствует свою вину (=им-потентность) – несёт её по жизни (как некий флаг). И на него сваливаются все возможные несчастья (как своего рода наказание от «бога» за эту его импотенцию).
«…
Ой, парни, парни, мой вам совет --
Не рвите розу в семнадцать лет.
Розы прекрасны, розы нежны,
И эти розы нам всем нужны…»
Но (вероятно) это некоторая редкость.
Сначала это важно, а потом не очень)
как правило что мужчина что женщина хотят быть не первыми и не последними а единственными в чьей то жизни. только жизнь часто показывает обратное. и таких случаев единицы.
мужчина любит женщину за то, что она любит его, а женщина любит за то, что он ею любуется)))
У Уайльда красота фразы всегда шла впереди смысла
Мужчины всегда хотят секса, а любви они хотят потому что последнего им часто не хватает. Но если уж совсем честно, то мы многое готовы прощать и особо принципиальных истеричек в мужском социуме мы тоже подобно вашему поклёвываем и пощипываем.
Нет, не хочу быть первой любовью
Понятно, что любой мужчина мечтает первым познать женщину, ее в первозданном виде и оставить в ней глубокий впечатляющий след, а ей только романтику и путешествие подавай.
Да, Вы правы - женщина и мужчина никогда не придут к единому мнению в любовных делах !!!Женщина всегда ищет побольше, а мужчина - поменьше.
Не стремятся во все
Никто уже ничего не хочет