Психология
Почему женщины, практически все мечтают о замужестве, а мужчины о женитьбе и не помышляют, за редким исключением?
не помышляют, однако почти все за редким исключением женятся. мй сын нынешним летом женился.. в 25 лет.. я сама на этом очень настаивала. - ненавижу, это блядство . которое нынче принято называть гражданским браком, оно от перемены названия не изменилось.
Самый прекрасный брак - по любви. Мне кажется, что каждая девушка должна встретит своего принца, да пусть и не принца, а того, с кем она проживет все жизнь, в любви, взаимопонимании и гармонии. В таких отношения свадьба будет самой прекрасной и незабываемой, детки - самыми красивыми и любимыми, а стремление будет в сохранении семьи. Ведь замужняя женщина знает, что имеет тыл, прочную стену за собой, в виде широкой мужской груди. И в этом случае отвечу на вопрос - почему стремятся замуж? - для того чтоб иметь мужа, стать мамой, и уметь в будущем сохранить семью. Ведь если такой брак получится у девушки, то, уверен, что каждая будет счастлива и любима.
Маргарита Искакова
Как же это прекрасно!
Зачиталась.
Нельзя верить мужским обещаниям жениться и родить девочку столь же прекрасную, как и её мама!))
Это всего лишь элементы ухаживания с целью переспать!)
Женщина же стремится замуж, наивно думая уйти наконец от матери и начать жить по своим правилам!)) Мужчина и замужество для нее лишь способ достижения цели!)
по секрету скажу.. если бы я была мужиком, я бы тоже не женилась бы.. потому что по сути своей.. мы ужасные партнерши... вечно гнобим мужиков, вечно от них требуем бабок, квартиры, а потом алиментов.. ни тишины, ни спокойствия.. должны... должны... должны... мужики всегда всем должны...
Елена Осипова
Ох бедные мужчины.
бред и неправда. потому что я не хочу замуж, а вокруг меня мужики почему то зациклились на женитьбе.)
Маргарита Искакова
И все исключительно на Вас хотят, да?)
Так бабы мрази и пользовалки
сложный и непонятный вопрос, давай следующий
Рассуждения абсолютно не соответствуют действительности.
Если женщины перестанут думать о замужестве, значит цивилизации пришёл пипец...
;-)))))
Не согласен.))
И те и другие еще должны дорости до Мужчины и Женщины.)
То что считается стремлением замуж, на деле - лишь желание присосаться к кормушке.
Это от ...недоразвитости.))
Как и в случае с мужчиной. Нельзя таковым считать инфантила с членом на перевес.
Где присунуть.. где -помериться.))
Это от ...недоразвитости.))
Где присунуть.. где -помериться.))
Задолбала эта тема!!!
Маргарита Искакова
Ничего, я вам помогу.
Первые- мудры, а вторые- глупы.
Чтобы ребёнка родить и потомство оставить.
Делать некуй
Девочек так воспитывают родители, плюс давление общества.
Потомство то надю оставить. :) Кто как не женщина о человечестве печётся. :)
главная проблема - зацикленность на личных достижениях без любви