Психология
ЧТО дeлать с плачyщeй пьяной жeнщиной?... и ПОЧЕМУ женщины практически всегда плачyт, когда пьяныe?

Включать терпение - будет ругаться - выслушать, изредка мыча невнятное. Будет жаловаться - пожалеть. Надо дать выплакаться - мужики не понимают что нашим и не нашим женщинам тяжело. Быть, дети, неприятности на работе, подруги болтушки, начальник мудак, да муж ( или не муж) своеобразная, но любима скотина. Мдя ((( Мужикам легче. Это я сточки зрения себя и я не являюсь носителем данного опуса от всех особей мужского пола. Мужики они вообще то ...
Плачут, думаю не пьяные, а те кто частенько пьяненький.
Потому как алкоголь уже не способен вывести из реала.
А реал мрачен. Это болезнь и больше депрессивного характера.
Коль попал, гляди чтобы не случилось чего еще худого.
Плач может сменится чем угодно.
Плачут случайно выпившие. Алкоголь расслабляет - плотина прорывается.
Выпившая женщина не обычная. Врочем как и мужчина.
Одним словом - находка для шпиёна, не зря бытовало.
Просто составить насколько можно приятную беседу.
Плачущая без выпивки.
Это женщина скрытная, таинственная. Очень редко можно найти подход.
Или ей нанесли реальную обиду несправедливую.
В жопу пьяные - просто отвести по месту и доставить согласно адресату.
Если есть возможность разговорить на пару слов.
Пьянь. Тоже человек и к тому же женщина.
Но это уже к социальным службам городов и данной власти.
Пусть выполняют свои предвыборные обещания...
Плач может сменится чем угодно.
Плачущая без выпивки.
Женщинам вообще пить нельзя..
Лично я смеюсь... весело.
Хотя и пьяной меня назвать трудно, так чуть-чуть.)
А женщине посоветовать не напиваться до такого состояния.
положить на софу - пусть отоспится
почему дай придурку писаную торбу и он носится с ней ?
Но больше беспокоит, что они практически всегда напиваются, когда плачут (а плачут часто)