Психология
Если женщина практически совершенна, то почему она зачастую одинока?)
ну так такие люди ищут совершенства в других, ровняя на себя вот по этому одиноки
ясное мышление тому причиной, она в состоянии просчитать исходный вариант предполагаемых отношений с любым и ждет того единственного... совершенного.
одинокими себя считают сами люди. если человек самодстаточен - онне оинок. и это не банальности и не самоуспокоене. это так и есть. просто слабакам надо на ком-то виснуть и иметь под рукой кого-то, коу можно жаловаться и кого помыкать
выбрать не из кого :) Если выбор беден, то приходиться временно быть одной. Искать-то ищем. )
таков путь Галатеи ...)
Ждёт единственно для неё возможного, пусть он и несовершенен.
(она-то будучи совершенной сможет многое несовершенство понять
и принять). (именно принять, а не только простить) .
Знает, что она - его единственно возможный шанс стать таким,
каким его задумал Создатель для СоТворчества.
я несовершенна, поэтому не одинока.... следуя Вашему постулату,
апчхих (простуда бродит))
потому как знает себе цену)))
Потому что идеалистка.
Многие боятся совершенства, ведь это завышенные требования.
Она боится потерять своё совершенство, подарить его ребёнку или мужчине
А манию величия исключали? Ведь совершенство само по себе одиноко. Но его и не интересуют такие вопросы, оно довольствуется другими потребностями. А если человек считает себя совершенством и при этом его гнетёт одиночество, значит у него просто либо мания величия, либо слишком завышены запросы к другим. Тут поможет только психолог...
Не бывает такого. Обычно, одиноки средне статистические обычные женщины с завышенными требованиями, которые почему-то решили, что они совершенны. У совершенных очередь под балконом стоит.