Психология

Почему пьяным мужчинам нравятся ВСЕ женщины? (мои наблюдения)

Лариса Руденко
Лучший ответ
Говорят, что старость мужчины начинается тогда, когда все женщины ему кажутся красивыми. Может, алкоголь - это репетиция того состояния? :-)
Наоборот, им кажется, что это они всем женщинам нравятся.
Такие классные ребята! Прямо Мачо!
ой. . твои. . не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.. " очень избитая фраза..
Gulzhanat Janzakova
Тупое осознание действительности.
Алёна Данова
не всем пьяным нравятся все женщины.
Во первых алкоголь активизирует нижние чакры:
муладхару, свадистхану, манипуру.
Муладхара это агресссия, свадистхана это сексуальное желание, болтливость и сон.. . а манипура это аппетит.
Т. е. в зависимости от уровня мужчины, у него после принятия алкоголя активизируется та или иная нижняя чакра.
или он становится агрессивным, или болтливым, или возникает сексуальное желание или аппетит.
Думаю мужчины, которые живут верхними чакрами, они алкоголь не употребляют.
Вот так!
Настя Шефер
дкы и про женщин грят -" баба пьяная - п.. (вагина) чужая)))
Чистая физиология. Точнее - химия.
Пьяные мужики это беспомощные зяблики :)..

А вот мужчина, который немножечко принял. . при этом знает норму и вообще в меру упитан и в самом расцвете сил!!.. От эт да-а! :)

А женщины они ведь прекрасны. А алкоголь так действует на любой пол. . раскрепощает, раскрывает. . расслабляет и прочее прочее.
Галина Рыгина
ну это не ваши наблюдения это так ну просто водка играет в мужике а не глаза и не даром говорится выберай жену утром а не вечером
Inna Cherednichenko
Хоть это и забавно, но причины печальны. Алкоголь подавляюще действует на нервную систему, если не уничтожающе. Вместе с тем он блокирует зрительные нервы, отвечающие за критическое восприятию визуальной информации. Потому все кажутся красивыми. К-ти, выпившие дамы тоже теряют контроль над своим поведением в виду выше описанных причин.