Психология

Все женщины мечтают встретить принца,а мужчины-принцессу!А почему-то встречаются какие-то подобия-почему?

в каждом есть королевская кровь, только не каждый ее рассмотреть может
Елена Чайковская
Лучший ответ
потому что реальных принцев-принцесс на всех не зватает
А может лучше как-то более сбыточно мечтать?)))
Принцев и принцесс не хватает на всех... Да и что с ними делать-то? Они же избалованные и для жизни не приспособленные....
Если задаться целью, то вы обязательно встретите своего принца. Нарисуйте его с помощью этой программы,

http://flashface.ctapt.de/
мозгов слишком много
вот и выдумывают всякую хрень
Мы просто люди. У каждого свои недостатки.
Если девушка или парень хоятя встретить принца или принцессу они дебилы, имбецилы, гидроцефали, или инфантилы.
Я встретила! Это не мечта-это реалность!!!!
Что бы быть с принцем или принцессой нужно самим соответствовать таким рангам. По одёжке протягивай ножки.
Знаете, это проблема нашего восприятия этого мира, а именно, мы любим создавать идеалы и стремиться к ним, забывая о том, что реальность интересней и лучше во много раз! Образ принца или принцессы - это просто высокие по статусу люди, которые считаются идеалом! Таким же образом можно сделать идеалом нашего президента и первую леди страны, разница только в называниях правителей=))
Если мы просто будем себя уважать самих себя, то нас не будут интересовать высшие чины гос. власти в качестве идеалов!!! =)) То, что вы затронули, Лика, это проблема нашей уверенности в себе и последствия созданий идеалов!