Один мат заменяет по смыслу целое предложение.
Мужчинам всё по быстрому надо. Привыкают и не контролируют себя..
Психология
ПОЧЕМУ мужчины позволяют себе при женщине выражаться нецензурной речью?
Ну эт про мальчишек )
Ужас! Я ненавижу мат! Он на меня действует так, как будто меня говном обливают, даже если просто при мне, а не обо мне! Тем не менее сын, сам себя называющий психопатом (45л) порой себе ЭТО позволяет. Муж - весьма редко.
а то женщина их не понимает. Говоришь - "не надо" - не понимает.
А говоришь **** *** **** ***** ****** ****** , сука - всё понимает !
Среди двух общающихся в каждый момент времени один слушает, другой говорит. Если вы не будете слушать, то и говорить станет некому.
потому что женщинам это нравится
El'vira
Я ненавижу мат! Он на меня действует так, как будто меня говном обливают, даже если просто при мне, а не обо мне!
Администрация Марьяновская
Нет. это противно. мужичины забывают что перед ними противоположный пол.
вот мне тоже интересно
Чтобы быть в безопасности))
Это специфика России, и это не везде так.
Самоутверждение, привычка, стремление к последовательности, социальное доказательство, самоуспокоение - все это тоже причины
ЛЕДИ-женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно-быть джентльменом)
потому что быдло, а женщины это позволяют. И еще говорят, что мат это взывание к сексуальной энергии на помощь, короче есть подозрение что они импотенты ))))
Смотря какая женщина
на концерт группы Ленинград женщины тоже ходят
Администрация Марьяновская
никогда не пошла бы!
Потому что это же делают и женщины.
А так - просто допускает это в своем присутствии.. я бы не допустила
Администрация Марьяновская
Я сразу не допускаю..
Потому, что у них привычка
самоутвердиться ну и для связки слов
El'vira
Малый словарный запас, да?