Психология
Почему мужчина позволяет своей матери доминировать над ним, а иной женщине нет?
Потому что доминирующая мать не разрешит ему встречаться с другими доминирующими)
*гульнур* Таубаева!
Ответ настоящего мужчины))
Потому что мама командовала им с детства.
Так мамами сыночки воспитаны...
Это редкий мужчина, такого днем с огнем не сыщешь, в основном они позволяют доминировать над собой чужим женщинам, которых великое множество, им и деньги они платят, а над матерью они хозяева, мать должна только давать и что то делать для него.
______ ______
Ревнивица какая
Привычка с детства: слушать только её, доверять только ей. Это как неотрезанная пуповина. Другие - на втором плане. Плохо. По сути - это большой, зависимый ребёнок. Возможно и мама ревнует его ко всем окружающим, и довольна происходящим.
Иной женщине запрещает не ОН,а МАМА.)))))))))))
Потому что Другие Женщины не дарили Ему Мясное Тело Человека, которое Ему подарила Мама из своего Тела, Другие Женщины не вписывают Его в наследство и не дарят дома, квартиры, дачи, машины, а Мама, имея возможность,то может просто так бесплатно подарить и при этом ещё заботится о Сыне, стирает рубашки, гладит, кушать готовит, всегда рада принять домой Мама, если Злая Жена выгонит из дома Своего Мужа= Сына Этой Матери.
потому что так воспитан, не пререкаться с родителями) это второе, а главное он рос в такой среде и пока жива мать она будет доминировать, а потом будет жена
А сам он никого не станет доминантом))
Иной нет, а другой да).
Эмоциональная привязанность. У него с матерью она долгая, с рождения. А когда приходит другая женщина, она не успевает закрепиться.
Мужчина не позволяет. Или - он не мужчина. А ответы вы все равно скрываете. Но кого мама била в детстве, тот будет и другой женщине подчиняться.
*гульнур* Таубаева!
скрываю или нет и для чего.. это вас не должно волновать))
вам должно быть стыдно за такие ответы..
прикрываю ваше невежество
Такой мужчина недаром называется МАМАЙ!
В одной татарской Орде такой однажды даже Великим Ханом стал! И правил этой Ордою несколько лет. Но надолго закрепится на троне Великих Ханов ему помешали междоусобные войны......
Иные женщины в домино играть не умеют...