Часто сижу я и думаю,
Как мне тебя величать?
Тихую, милую, скромную,
Как мне тебя называть?
Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки,
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты дольше свети!
Я назову тебя зоренькой,
Только ты РАНЬШЕ ВСТАВАЙ,
Я назову тебя солнышком,
Только ВЕЗДЕ УСПЕВАЙ!
Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори,
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови! ** )
К любому, лишь бы без дела не сидела.. .
И дом охраняла умело...)) )
Психология
Мужчины к какому подотряду относят своих Жён..?)) Что такое есть Жена для своего Мужа..?))
ЖЕНщинА для МУЖчины
Жена - это часовой. ей доверяют и она знает, что в случае опасности её не оставят один на один с бедой. а вот когда часовой вместо того, чтобы бдить, решает смотаться в самоходку или сходить выпить, то частенько оказывается, что за ночь всю часть и поубивали..
Ну да ну да, до свадьбы была она - прекрасной кошечкой, пантерой, но после таинственным образом происходит мутация в отряд пресмыкающихся, членистоногих, хищных сумчатых и. . страшно сказать.. . РУ-КО-КРЫ-ЛЫХ!!!
Наваира Хашимова
с кем поведёшься..
Для меня моя - плоть от плоти.
А ты из какого подотряда?
Самая любимая и лучшая женщина во всей Вселенной! Во как!: ) А ещё женщина, продолжающая род человеческий!
Не всегда удачная попытка трансформировать животное в человека))
надёжный друг, брат и товарищ.