Управление, в тренде..., особенно, сегодня...,
И, женщина думает..., что управляя..., она, в бОльшей свободе!
В принципе мужчиной легче управлять чем женщиной, он может, что-то понимать...,
Женщиной, управлять разумом, малоэффективно, коль нет любви..., взаимной!
Невозможно представить, на что способна женщина, которая не боится саму себя...,
Такая женщина, сможет горы свернуть, и землю повернуть, свою судьбу, творя!
Мощь женской энергии почти всегда подкупает непостижимостью, и лёгкостью...,
А, женское управление, всегда сопряжено с определённой женской жёсткостью!
Психология
Что женщины знают про то, как управлять мужчинами? Зачем им это - управлять, а не это: "жена да убоится мужа своего"?
Сейчас такие женщины пошли, что если муж не даст ей изменять на стороне и иметь любовников за деньги, она с ним жить не станет и они разрешают и терпят, лишь бы она его не бросила.
Алиночка Акулова
Люди, Люся, и на Луне бывали. Но их так мало, что их количеством можно пренебречь
Они и выбирают мужчин по лояльности к манипулированию. Матриархат усилен повсеместной эмансипацией
Жена такой же член семьи, как и муж, и не должна его бояться. Что такое семь Я? Это несколько/ семь считается духовнойсоставляющей/ Я или душ людей составляют ЕДИНОЕ целое на какое то время для обучения друг друга, для помощи, для роста души и т. д, а не для страха.
по-нормальному ж должна просто любить м или если чужой то хотя бы относиться уважительно но в мире животных да понимают только силу запугивание пилюлины и цепь а но нормальных и спокойных сами нападают
убоится да.... перекрестится соберёт вещи в узелок и уйдёт босой по росе))