Психология

Должна ли убояться жена мужа своего?

Он что лютый зверь, чтобы его бояться? Не те нынче времена.
Карлыгаш Дюсембаева
Лучший ответ
Сейчас муж даже может жену убоятся)) куда катится мир!
Айым Жакенова
Хорошо бы еще и муж подходящий нашелся)
Alma Zaurbekova
А чего его боятся то)))... Нафига такое надо
Должна или не должна, а Кто это решает и исходя из каких оснований?
Кто они Такие, что это решать за Других Людей вместо Других Людей?

А если Женщины не желают бояться Своих Мужей, то что в этом случае?

Будут угрожать Женам?

В местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях находится Много Женщин, которые были замужем и в процессе Семейной Жизни из-за разных причин проблем убили Их Мужей, после этого гордо с чувством собственного достоинства идут через тюрьмы и зоны лагеря, в места лишения свободы.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Нетрудно догадаться об этом.
Надо разблокировать Систему.
Ирина Задаура
Это было в эти времена. Теперь уважения достаточно)
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему
Абсолютно точно!
Нурия Киреева
уважение должно быть друг к другу
Не бояться, а соблюдать субординацию.