Психология
Что должна делать хорошая жена, когда муж, забывая про свои прямые обязанности, самозабвенно смотрит футбол?
Считать это частью его прямых обязанностей.
Айгерим ****
хм... А это идея!
У такой жены есть бесконечное множество возможностей показать мужу свою любовь и осуществить своё усердное служение, выбросив из головы такие скверные мысли как "забыл про свои прямые обязанности" (у хорошей жены не должно быть таких мыслей) Она может готовить пищу, стирать, убираться в квартире, просматривать одежду и обувь мужа - всё ли в порядке, заниматься детьми домашними животными и растениями ходить в магазин. Всё это она должна делать качественно и с полной отдачей сил чтобы радовать мужа не только своим трудом, но и внешним видом. Только так хорошая жена может завоевать расположение своего мужа.
Айгерим ****
М-да... Где уж мне уж выйти замуж, куда уж нам с свиным рылом в калашный ряд
гыыыыыыыыыыы
только мудрая умница умеет уступать
"выдернуть шнур, выдавить стекло")))
оно?))
Айгерим ****
Аааааа... Ржу!!!!)))) Привет, дорогая!!!!Кого я вижу!!! И без охраны!! ))))
= Беззаветно!. . бегать за пивом.
Что-то в этом ракурсе.. .

Я тебе сказала, так меня забанят)
Не мелькать и не сопеть.
Алия Рахимова
Дышать можно?
Да пусть что хочет делает-он ведь до конца матча ничего не заметит!
станцуй перед ним стрептиз. но это вряд ли поможет. надоели вы им, своим мужьям, старые тётки. никто в этом не виноват, такова селяви - жестокая правда жизни
Вспоминать мамины слова напутствия...
Дорогая волжанка, вас влечет к мужу, это на основание библии . Книга Бытия по моему 2 глава, когда Бог проклял Адама и Еву за непослушание . Ради Бога пусть смотрит хоккей . А вы просите Бога, что бы вас не тянуло к мужу, когда у него нет желания с вами быть или просите, что бы муж не забывал о вас.