Психология

Когда жены изменяют, они же все равно возращаются к своему мужу, потом что любят его, даже не смотря на временное ...

удовольствие от многочисленных измен?
Муж - любим душой, он - для души. Любовники - для приятного телу, как массаж. Счастлив тот муж, который это понимает и прощает любящей его жене.
G Eshova
Лучший ответ
Кто бы говорил? Мужчины в этом больше преуспели!
Елена Мавродиева С первой своей жил гражданским браком и я и она порой ...Это не семья!!! Нужно с себя начинать, какой сам такая и жена! Сейчас ни я ни жена мне не изменяет уверен на 100%!и друзья мои тоже не шляются! вот у меня всегда возникает вопрос, многие девушки в том числе и вы считают что мужчины в этом преуспели больше! так вот мне очень интересно с кем? вы же девушки порядочные все!?
Также как и мужья
Aiman Bekenova
это в кино только так--для нас олухов--мол смотрите где и как что надо вытворять
За всю жизнь не видела ни одного возвращения женщины к мужу...

а вот мужчины как правило понимают, что своя лучше)
Женщине нужна стабильность, которую может дать только муж.
Только дураки принимают взбесившихся дам.
Очевидно ...
Света Саранина
Да уж! Чей бы бычок ни был, а телёночек всё равно наш.
Виктория *
Не обязательно. Могут и на совсем уйти.
канешна любят да еще как, им наверно особо приятно изменять вспоминая при этом своего ...ну этого самого
Ты не поймёшь, пока не станешь...
А ты не станешь, пока не поймёшь..
*** Строгая
Есть даже случаи когда муж знал о наличии любовника))))
Возможно.
Смешно)
Анна Лавренюк
женщина никогда не простит своей измены партнеру !
Елена Филимонова а женщину типо всегда простят?
нет. они обычно если вариант получше к нему сваливают, а если от мужа зависят то при нем пока пинка не дадут
это мужики возвращаются к женам
ты опять встал не с той ноги не на ту голову
Елена Филимонова может это ты встал не с 21-ой ноги, где твоя мужская солидарность..
Они опять на тот уровень игры опустились.
Елена Филимонова а какой был предыдущий уровень?
А ещё потому, что их восковая кукла у него осталась...
М=
Мариночка =)
Ну если измена не серьёзная, а так, интрижка, то конечно,, а куда ещё идти то?))
Milana ...
Надеюсь, что нет. Сечас и раньше это не простительная роскошь. Если жена или муж позволяет себе ходить на сторону, то ни о каких отношениях не может быть речи и дело тут не в любви, а в безопасности. В России каждый сотый болен ВИЧ, кажется это немного, но на самом деле это самый высокий показатель в Европе. И игнорировать это уже нельзя. Нельзя ни коим, мать его, образом. Прошли те времена когда можно было легкомысленно относится к сексу. Про другие заболевания я промолчу. Их хотя бы вылечить можно до определенной стадии.
Людмила Сарсенбаева Что за статистика. Ваши личные подсчеты. По себе судите. Прелюбодеяние и блуд (в том числе "гражданский" брак - все это разновидности смертного греха. И никаких "сходить налево" или "просто секс".
Жена вернулась к аленю. Алень прижался к обспусканой соседом щеке и простил, много таких настоящих мужчин
Настена Елизарова миллионы их (
Хи хи хи я смеюсь вам в лицо
женщины если любят, не изменяют)... измены по другой причине бывают)...
На моем опыте было, они втроём приходили в клубы ночные... Муж, жена и ее любимый. Приезжали на одной машине, вместе отдыхали. Путешествовали вместе. ..
Марина Гуменюк
Елена Филимонова а в постели ?
Сколько раз на планете Земля рождались Души в тела Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку?

Сколько раз Замуж выходили и сколько раз Женились?

Сколько Мужей было за все рождения на планете Земля?

Как же узнать, кто Муж, если 1000 раз рождалась Душа в теле Человека и каждый раз стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?

А это при рождении в эту жизнь стирают память? А в энергоинформационном поле Земли есть информация о Всех Мужьях?
Надо разблокировать Систему.
Проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, могут пройти только Сами Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога?
Елена Филимонова мы задействуем все наши резервы, чтобы отследить твой айпи и изловить
и выцепить тебя из кроличьей норы
Странно про таких говорить "любят". Они не любят, они используют.
Неважно, что бл@ть, имея статус замужней женщины, сделала и то, о чем она думает.
Если изменила мужу - она шлюха, т. е. dirty bitch, animal.
Реальный мужик под зад сучку и всё!
Учись жизни, дурачок девственник Ваня или Маня ( судя по вопросам).
Елена Филимонова вот-вот все вы интернет-воины, а в реальной жизни ты такой же ваня-маня
по разному наверно бывает... общий быт имущество дети... по разному у меня знакомая от мужа с 2я детьми сбежала и 3го там ещё завела
Елена Шипачева
Не обязательно. Или в себе разбираетесь?
Возвращаются ..наверное.. по тому что муж -надёжный тыл))) да и мужья такие же.. а вот примет этот тыл вопрос спорный, не каждый из нас прощает предательство, и любовь тут совсем не причем, ведь если любишь никогда не предашь!
Если жена изменила..., вашим отношения ноль цена...
Ирина Толстова
Если она его и любит, то явно не так как следует любить. Значит это скорее родственная (привязанность, привыкли), а не романтическая, где хочется иметь связь только с одним партнёром.
Если женщина изменяет, значит уже не любит
Если любит не изменит. для любящей жены не доожно быть временного удлвольствия на стороне. всегда должны быть рядом. не нужно внушать что они любят. просто кусают локти и возвращаются.
Ну какие же это жены, которые изменяют и возвращаются.
Это бляди ))
Елена Филимонова а вы точно не стали бы так делать?
...А кто лежал на моей кровати и помял ее?
К@тюш@ .
фу противно с чужим мужиком спать
Елена Филимонова конечно тыж мужик
Какое удовольствие от прелюбодеяния. Это действия больного человека.
Если человек идёт на измену, значит отношения себя изжили! нужно расставаться! всё жизни нормальной не будет!
Возвращаются, потому что деваться некуда, а не оттого что любит
Да ну! Не свисти!!!

Алла бат Барух Одегова вернулась к своему мужу с коим венчалась прежде?

Филипп Шаталов принял её в свои объятья???

Не верим мы тебе!!!
Алёна Яровая
чембы жена ни тешилась лишбы изменяла ?
Dasha Arseneva
Ну в целом это животная наследственность, что если не ебe ь самку, то она тебе не принадлежит, в целом в современном обществе не обязательно спать с человеком, чтобы иметь крепкую семью, ну каждому свое
Не зависит от любит/не любит. Чаще возвращаются именно к нелюбимому, т. к. любимый бедный и жилья не имеет или детей содержать не может.
Бывает, они и не уходят от мужа при этом. Так как у него на шее удобнее.
никогда
Жены не возвращаются к своим мужьям, потому что кто станет возвращаться к мусору????