Психология

А вот скажите,если женщина любит общаться с мужчинами ...но ведь это не значит ,что она будет изменять своему мужу так?

нет.. не значит.. )
я вот например, очень Общительная.. .
но мужу и мысли изменить никогда Не было.
общение Общением ...
а измены -это совсем другое..
Яна Фомкина
Лучший ответ
значит для тех кто очень женщин знает хорошо

sl
Нпе будет)
Ну если только иногда).
Это такой же бред, как однажды мне одна так называемая подруга заявила.
говорит, типа если ты с другими девчонками тоже общаешься. то значит
ты меня как подругу не ценишь, раз тебе и с ними хочется общаться.. .
Дружба - по крепости такая же как и Любовь, так что ответ очевиден)
Лерчик :)
общение уже есть изменение, мнение есть измена.
Ну, а как ты сама отнесёшься к тому, что твой муж любит общаться с женщинами, это ведь совсем не значит, что он будет тебе изменять, А...?
Она вполне к этому готова.
Велик соблазн, причём у мужчины-а вдруг это не только дружба с другими, я бы не рискнул, расстался с такой....
это вопрос мужчинам или как? я считаю что можно доверять такой женщине
есть риск соблазниться
Я общаюсь с мужчинами И общение мне нравиться с ними больше, чем с женским полом. Нет я не синий чулок! Мужу своему не изменяла и не собираюсь, другого такого нет!
-каждая-да хоть раз-изменит.. .
нечего с другими мужиками шлюшничать!!!
В общении мы познаём себя, муж значит не даёт такой возможности женщине развиваться и познать до конца саму себя, она идёт на общение с другими мужчинами, я думаю до измены может дойти.
значит!