Психология

Скажите, а все женщины такие? Ленивые, лживые, изменяют своим мужьям, семью не берегут? На детей им плевать

Нет. После армии трое моих друзей, тоже, москвичей, поехали в Белоруссию за невестами, а я - отдыхать в Севастополь. Все трое женились и живут душа в душу. Там правильно воспитывают девушек.
Анастасия Родчева
Лучший ответ
Все человеки, и мужчины, и женщины, ну очень разнообразные!
Katharina Balura
всем мозги полощут что семья смысл жизни а к тому что в ней будет никто не готовит. вот они и не готовы.
Вы только осуждать умеете?
Что лично Вы сделали для того, чтобы не было измен в Семьях и чтобы все жили счастливо семейно и благополучно?

Вы дали знания Женщинам о том, Кто и с Какой целью стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Вы объяснили ситуацию, почему Человечество до сих пор не научилось разумно управлять погодой на планете Земля?

Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Вы что сделали для того, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой и жили в Рае для Всех без исключения и чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы помнили о прошлых жизнях и о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и о Своих Детях из Прошлых Жизней?

Вы научили Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?

Что Вы сделали для того, чтобы Мужчины со временем не становились Импотентами из-за пситеррора со спутников из Космоса и не болели?
Вы до сих пор не организовали заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, жить счастливо и благополучно?
Евгения Соковенина хорошо я вас понял (удивительно) но ведь дети страдают от таких вот женщин, разве вы этого не понимаете? Если государство не обеспечило им нормальную жизнь, тогда зачем они рожают?
Гульнара Нигматуллина Вы почему ничего не делаете для улучшения качества Жизни Людей на планете Земля, а только и знаете, что ищете Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей и ищете Жертв для затравки?
Вы не ищете причины проблем.
Вы не создаете решение вопросов, связанных с причинами проблем.
Вы просто тупо тупите мозгами одно и то же, одно и то же?
Гульнара Нигматуллина Обнаружили последствия проблем?
Ого?
Если обнаружили последствия проблем, то в таком случае надо выявить и найти причины проблем?
Ищите и выявляйте причины проблем.
Создавайте мирные, честные, разумные, полезные решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы не появлялись последствия проблем.
Ага?
Гульнара Нигматуллина Если создают задачи решить,
но при этом не дают возможность решить эти вопросы, связанные с причинами проблем,
то в таком случае, чего ждут то?

Что-то надо?
С Уважением и с Душевной Любовью от Своего Имени при помощи Слов по Человечески приглашают Человека помочь мирным, честным, разумным путем решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

А с этажей сбрасываются Люди уже давным давно много лет подряд поочереди в разных домах.
Пусть Военные, Полицейские, Работники Спецслужб поднимают информацию об этом.
Постоянно выбрасываются из окон домов и при этом ещё вешаются даже на шарфиках в подъездах, вешаются на работе на верёвке, вешаются в квартирах домов
Гульнара Нигматуллина Что-то Кому-то надо от меня?
От Своего Имени при помощи Слов пусть говорят.
Рот свой открыл и сказал всё, что хочет сказать.
Рот открывай и говори.
Рот открывай для Слов по Человечески от Своего Имени при помощи Слов с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу!
Гульнара Нигматуллина Рот Свой открывай и говори.
Гульнара Нигматуллина У Многих Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков изнутри сожжены многие вены и многие неравные окончания сожжены и не чувствительные к боли.
Так что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации их если жгут, то им не так больно, как Другим Людям, у которых не сожжены многие нервные окончания в теле, им очень больно и при этом ещё если присылают приказы через тексты о том, что им делать, то они под гипнозом видимо это делают.
Гульнара Нигматуллина Это если сравнить боль зубную в здоровом зубе и сравнить разрушенный зуб или зуб с пломбой, но при этом удален нерв из большей половины зуба.
Зуб не болит, потому что вынули нерв из зуба.
Так и Многие Наркоманы Наркозависимые может быть чувствуют боль, но не до такой степени, чтобы совершать самоубийство.
Гульнара Нигматуллина Если здоровый зуб начинает разрушаться, то может появиться пронзительная острая боль в зубе до такой степени, что эта острая боль может стрелять в голову по мозгам, очень больно, острая сильная пронзительная боль не даёт возможность спокойно лежать, сидеть, ходить.
Ледяная вода на некоторое время снимает боль и даже обезболивающие не помогают, если много таблеток или много лекарства вводят в организм, то на некоторое время затихает боль, а потом снова боль появляется и изводит Человека.
А разрушенный зуб с разрушенным нервным окончанием на некоторой части зуба или с пломбой зуб и с удаленным нервном на некоторой части зуба и с пломбой, то нет боли.
Вот, наверное, похожая ситуация на то, как чувствуют пситеррор Наркоманы Наркозависимые или Бывшие Наркоманы
и Люди с целыми нервами?
Гульнара Нигматуллина Эти Дяди и Тёти с территории России могли бы меня предупредить о разработке и о том, в какие азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба играют Военные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России с Другими Странами?
Они должны были предупредить меня о том, что я могу оказаться в Центре Внимания Людей из разных стран и поэтому лучше всего мне вообще не заниматься сексом даже за закрытыми дверями в квартире?
Меня не предупредили.
Соответственно получили то, что заслужили?
Преступники из Преступного Мира не верят видеомонтажам и аудиомонтажам пока своими глазами не увидят и своими ушами не услышат.
Глупо было бы верить Тем, Кто создаёт такие подлости и пакости по отношению к Людям, если им дать волю, то они о Всех Преступниках из Преступного Мира такие видео могут создать?
Нет, они работящие, правдивые, умные, красивые и верные, заботятся о своих семьях, особенно о мужьях и детях. А кто вот все эти, о которых ты пишешь - не знаю.
Zhenya Girsh
Нет, но вам только такие будут попадаться.
не.... только мать твоя такова! Не так ли?
Ты перечислил человеческий фактор, не более
Ирина Саралидзе человеческий но не женский?
Как будто про моего мужа!
таких много.
Не все, но очень многие.
Не, не все, но рисковать не стоит.
Ольга Мамаева