Психология

ЧТО женщина разрушает, когда изменяет своему мужу??

Ольга Гришина
Женщина разрушает, когда изменяет своему мужу - гармонию отношений и чувств, доверие..., родство душ. .

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон, и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ.. . ЕЁ !
Ольга Целищева
Лучший ответ
Иллюзию честных отношений и надежности она разрушает изменой.
Moldir Kaiupova
Семью ...и Свою Репутацию
Дашуня ^^
его безразличие. особенно, если муж об измене узнает
Целостность.. .

И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Мф. 19,5
измена в реальности есть следствие измены в мыслях... .
вот как раз она и есть истинная... .
солово ИЗМЕНА не имеет отношения к предательству.... это лишь попытка ИЗМЕНИТЬ МУЖА... .
все мы связаны энергетически и ИЗМЕНОЙ пытаемся снять с себя излишний пафос, мнимость отношений, которые уже перестали быть полным взаимопроникновением супругов.... или просто убедиться, что узы еще крепки, ослабляя лишь натянутость отношений, крючков... .
порой приводит к нахождению новых точек соприкосновения супругов... .
но все равно, это очень индивидуально.... и не панацея, а один из крайних способов... .
и потом.. МИР вокруг нас такой, как мы к нему относимся.... а не как трубят тебе соседи... родственники.. ящик... .
Вот и вопрос этот задан ведь для тех, кто строит СВОЙ МИР...
Свою душу.. . если любит его, если нет.. . то разрушает свою жизнь, чтобы построить новую!
О*
Оля *