Психология
В ситуации, когда женщина любит больше, чем мужчина, кто более достоин уважения: женщина, которая ничего не добившись,
уходит, или мужчина, который , не сумев ей ничего дать ее посылает?
Сдесь вины ни чьей нет. Это же нельзя приказать сердцу люби и оно полюбило. Нет чувств и ничего не сделаешь. Он может быть надеялся что полюбит. А она полюбила в чем ее винить. И она ничего не может сделать от ее поведения ничего не завивит. Ты хоть вывернись на изнанку чувство от этого не появяться. Вот в чем загадка. И никто ее не может разгодать.
Женщина - за то, что сохранила достоинство и не стала цепляться и унижаться...
Так! Я не понимаю.. . Любовь и добиться.... Значит, любовь средство манипуляции, чтобы убежать от одиночества? Тогда мужик молодец! Поставил точку в этом вранье!.
Посылать человека, все равно мужчину или женщину, всегда плохо. К чужой любви надо относиться с уважением. Но при этом не насиловать же себя? Если не любишь - так и говори.
а с какой стати что то давать тем кого не любишь?.. обычно их и посылают..
Я был в такой ситуации. Почему-то грустно теперь...
Altnay Uspanova
А почему Вам грустно? Вы же ее послали и она ушла, так ведь? Больше не мешает....и вообще... никаких проблем!
Уважения заслуживают обое, за то, что нашли в себе силы изменить сложившееся.
если действительно уходит - то посылать не придеться и все будут достойны и уважаемы.
хахахаха!! ! вам не верю . верю точным измерениям. так как вы измерили кто кого больше любиит? ..а на сколько процентов?... ыыыыыыы (неужели мозг вам это поцказал?)
Женщина, которая не станет добиваться любви от не любящего мужчины. И мужчины таких не посылают, а уважают и остаются в хороших отношениях.
Altnay Uspanova
Но она же об этом сначала не знает, ну, что он ее не любит, они же сначала другое говорят?..
Если мужчина посылает, тогда конечно он не достоин уважения, но и женщина, растоптавшая свою гордость тоже. :)
Altnay Uspanova
Чем женщина в данной ситуации растаптывает свою гордость? Тем, что любит?
Altnay Uspanova
Нет, в той ситуации, когда женщина пыталась уйти сама, ей очень долго и настойчиво не давали это сделать. Видимо, чтобы последнее слово за собой оставить.
Мне жалко эту женщину, а Вам?