Психология

я перестала любить своего мужа.. и люблю другого..Почему так происходит?? ( но я ему не изменяю)

уже изменила !
Аня Усанова
Лучший ответ
Это просто искушение.
Вам следует пойти в храм и покаяться в этом грехе (в нелюбви к своему мужу и увлечении другим мужчиной) пред Богом на исповеди. И затем усердно просить Бога о том, чтобы Он помог Вам преодолеть искушение.

На исповедь Вы можете пойти в том случае, если приняли святое крещение (при этом на Вас должен быть нательный крест) . Если же не крещены - подготовьтесь и примите крещение. В таком случае у Вас появится возможность принимать участие в святых Таинствах Церкви.
Бывает так.. . Что поделать!
Это потому что жизнь становится однообразной. Мы сами стремимся к однообразию и не замечаем это.
Расскажите мужу о своей радости, может . что и подскажет .
Ольга Майорова
во ведическим нормам надпись в скобках не так важна уже. Главное что с мозгами уже случились проблемы
Надо лечить
Иногда люди "вырастают" друг из друга, идя по жизни разными путями, но сохраняя и свою индивидуальность, и свои человеческие качества.
Человек-не константа, ему свойственно постоянно меняться и развиваться (даже деградация-это развитие, только в обратную сторону-развитие негатива) .
Остроте влюблённости свойственно притупляться со временем, уступая место привычке и рутине.
И если Вам не безразлична романтика отношений, их острота-создайте её сами.
Все мнения, что тут высказаны-верны, умны и логичны.
Измените рутину. Разбейте её.Это-роль женщины.
Как построите свою лодку счастья-так она и поплывёт.
От Вас зависит.
Только от Вас, как от женщины.
Aleksandra Nemo
за каждые семь лет все клетки организма успевают смениться на новые.
вы просто уже не те люди, что были раньше. может быть пропало и ещё что-то из того, что связывало.
очень сложно выяснить причину, не зная всех подробностей.
может быть новая любовь оказалась сильнее, чем была к мужу.
если мы решаем жить с кем-то это ещё не гарантирует, что это был верный выбор и этот человек больше всех нам подходит, он просто подходил больше только на тот момент жизни.
прошла пылкость, и страсть. приворожи себя к нему...
Он прав - уже изменила. Почему? - не знаю я как у вас, и не узнаю.))