Психология
Как бы вы описали хорошего мужа? Это что он должен делать и чего не делать? А хорошую жену?)
Хорошие- любят друг друга
Хороший муж должен быть скромным и спокойным, не пить алкоголь и не придираться к пустякам. И жена должны быть такой же.
У хорошей жены муж-бог, а у хорошего мужа жена - богиня)
муж чумаданами бабки в дом.. а жена.. борщи.. борщи))
Вот расхвалю - отберут же!)
итак бывшие еле-еле от него отстали..)
Хорошая жена - та, которая понимает своего мужа. Не обязательно с ним согласна во всём, но именно понимает. И недостатки его может простить, потому что любит.
Папа депутат... а мама красавица
Жить благополучно и счастливо среди Людей, которые не желают быть Врагами, а желают быть Друзьями,
чтобы Все Люди хотели с удовольствием и с радостью дружить,
жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и создавать пользу и радость Людям и себе.
Если муж терпит, значит хорошая . И наоборот.
Любить. Этого более, чем достаточно.
Все эти "должен" - фигня такая, за которой и человека не увидеть.
У каждого своё индивидальное мнение.
Ооочень добрый, надёжный, верный, и в его глазах всегда любовь к тебе... А ещё он каждый день тебя обнимает и будит поцелуем. И часто готовит ужин) И любит детей... хороший отец...
Она обязательно должна быть 2D, стройная, с нормальными пропорциями тела, рост от 160 до 170, не ниже не выше, желательно дередере.