Психология
Что приятного должна делать жена мужу (кроме секса)??
Понимать его и создать в доме уют.
Если только должна, а не хочет - уже ничего, типа, разводиться пора...
восхищаться
холить и лелеять
Ничего не должна, только по вдохновению и кто имеет больше времени, тот и делает
Массаж... хорошо готовить.... и молчать
рубашки гладить
УВАЖАТЬ!
та жрать готовить и не хаять увлечения ( в смысле игрушек, коллекционирования и тд)
жена не обязана ублажать мужа. муж ведь хотел трахать жену - вот теперь пусть расплачивается за это браком.
Ирина Пугачёва
словно секс женщинам не нужен.. по-вашему.
...жаровник держать на готове, когда он готовъ.
Хм... Естественно жена не только для того чтобы сливать "дурную"кровь! Это довольно агрессивное и злобное существо, но мне нравится с ней жить. Всегда рядом все выпуклости... куда можно голову склонить в случае крайнего переутомления. Кто же нам мозг будет выносить, а кто собирать носки по дому с дикими воплями? А кто закатит скандал за косой взгляд на необъятные телеса соседки? Кто в конце концов накормит тебя мурло? Жена... да зачахнем мы без неё! Все, что она делает по дому мне нравится, особенно нравится лежать на диване и давать четкие, осмысленные советы (ц\у) по уборке бардака в доме, который ты же стервец и устроил. Эх, жизнь хороша! Надеюсь вы понимаете, что это я "серьезно"!
кроме секса
она может быть самым лучшим другом
потому что мужчина как и женщина способен быть искреним
а это основа дружбы)
она может быть самым лучшим другом
а это основа дружбы)
Гладить его, хвалить, выслушивать рассказы про то что все кругом долбоебы один он нормальный, поддерживать короче)
Всё. И на физическом уровне и на духовном.
Но -"не должна",а -выбирает по свободному выбору. И-Взаимно.) Она-ему. Он-ей.
слушать
готовить нямку и стирать потники
Любить мужа надо (во всех смыслах) - это будет самым приятным :)