Психология
Как Вы считаете, а что жена должна делать для мужа?(навеяно))))
Что он попросит)
Елизавета Торсунова
а если он банально попросит прыгнуть с крыши?!
Накормить вкусно, обслужить.... а дальше уже никого не касается..
Мария Шингурова Крутяк
С обслужить не согласен..)))
Ну наверно любить) )
Со всеми вытекающими..)
Farida Sibgatulina
Добрый и Вам!)
Помнить, что он есть, ..желательно - постоянно помнить.
Помогать ему.... во всём
чёт меня покоробило от слова "должна"... кому должна? почему должна и где это написано?... ну если продолжить эту фразу, то у меня только один вариант: жена должна уметь быть СЧАСТЛИВОЙ и осчастливить своего мужа - ВСЁ! - а методы индивидуальны для каждой семьи
Farida Sibgatulina
да согласна полностью)) просто навеяло вопросом о массировании ног... герою)))
Стараться не мешать, когда он своим делом занят.
Farida Sibgatulina
Вы сказали теми-же словами, что и мой муж)
Все должно быть в меру! Избыток внимания, тоже -перебор)
пережить его (мужа)
страшно потерять самого родного человека... .
и страшно, что останешься одинок.... (и кто будет любить и заботиться и беречь и.... вообще)
если. жена-она ДОЛЖНА жить ДОЛЬШЕ меня, иначе и меня не будет.
ТАК для меня!
ЭТО-единственный ДОЛГ ее передо мной.
ТАК для меня!
ЭТО-единственный ДОЛГ ее передо мной.
Алтынгуль Мадаутова
Живите долго.И как говорится и ...в один день.Вы мужик!!!!
Ольга Копылова
Браво! Женщине тоже страшно остаться одной, поверьте!
Я то что так же думаю, кто же будет любить, беречь, заботиться! Я даже не смогу принять сама решение какое либо! Привыкла. что сказала ему-и все, забыла!Потому что знаю, что проблема будет решена им!
Farida Sibgatulina
Доброго)
Разбудить с утра (желательно в хорошем настроении))... завтрак, подсказать где найти носки и рубашку, проводить (тожа лучше с улыбкой))).. позвонить днем узнать "как дела" - всего один раз, ни в коем случае не больше)).. встретить вечером (лучше только словами "привет, милый, как дела" , накормить (при этом посидеть с ним и выслушать все его притензии к несовершенству мироздания)..., не мешать ему смотреть футбол, хокей и т. п. (нее, мешать то можно, толко не вопросами типа "а пиннальти - это что?? ""))..
....Да и спать..))... лучше чтоб он когда ложился спать, Вы уже лежали - тепло)))).. Ну астальное дело сугубо личное).... А с утра опять - "Привет, милый! "....)))....
Должна? Не люблю это слово. Взаимность важна. А не долг. Она должна, он должен. Даникто никому ничего не должен.
Ну уж точно не сидеть в "Ответах")))
Ольга Копылова
А разве сидеть в "Ответах",это что-то плохое? Например, я успеваю и сидеть тут и дома все, все сделать и мужу уделить внимание и всей семье)
по мере возможности облегчать жизнь. Ну и муж для жены это тоже должен делать.