Ща напишу.. Только, почитай вдумчиво: в конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи, работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет, чё-нить путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по несколько часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: "Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена".
Психология
Фраза Жена должна идти за мужем) вопрос Куда идти?)
Куда муж пошлёт
Вам решать. Никто Вам не подскажет. Иди. Не ходи. Всем наплевать.
Куда иголка, туда и нитка.
В смысле куда? - за мужем!
И где она
Это я что, вслух должен тут написать это вот направление, что ли?))
Нет уж.
Мужья давно не те, чтобы за ними идти.
Баба Яга в тылу врага?
На край света...)
Рядом ...вместе это же одно ......в Белоруссии во всяком случае
по жизни, вместе с мужем
мне больше нравится подруга боевая патроны подавать и корректировать огонь
за мужем
потому что она За мужем
куда отправит его)
Натусик пошли со мной в кухню ..не бойся..Я покажу там где лежат кастрюли.. крупы..макароны.. мука. вилки ..ложки.. специи.. ха ха ха
Придумали мужчины.
во всюда...
Домой, всё, засиделась в гостях.