Психология
Что должен делать муж, когда жена уборкой занимается?
Насколько я понимаю - всячески помогать в этом... Ведь вдвоем это можно сделать быстрее, а значит и времени на что-то более приятное - будет больше...)
Amina Gasem
Здравствуйте!.. спасибо)
Пойти гулять, чтобы не мешать жене!))
Доброго дня!))
Amina Gasem
Доброго Сережа)..
Добрый день, Маша)
А я думал, это семейное занятие..
Amina Gasem
Добрый..)
Если оба свободны, то и по дому должны все делать вместе.
наблюдать) Привет)

Amina Gasem
Привет)..
Схватится за голову с воплями- ты с ума сошла??? Для этого же есть прислуга!!!
Лежать на диване и не отсвечивать.
Руководить процессом с дивана... Держа в руке пульт тв...)
Ясное дело помогать, если не может домработницу оплатить.
подходить к жене не реже одного раза в 10 мин
для того что бы обнять и поцеловать)
Сидеть на стуле поджав ноги, чтобы не мешать работе пылесоса.
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
adme.ru/tvorchestvo-pisateli/15-garikov-o-lyubvi-864410
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Лежать на диване с ноутом и не мешать своим топтанием везде...)
Помогать
Тоже самое делать
Сидеть на диване и ноги поднимать с тапочками чтобы не мешаться))))
Помогать, картошку почистить например)
Помогать.
Пиво, диван, созерцание и созревание?
Помогать, ну или хотя бы не мешать
Делать уборку. Но что такое уборка? Это настолько понятие широкое что должно быть разделение труда. между супругами. Есть только одно правило . Не дай бог жена скажет Ты не так делаешь . Мужчина что ребенок страшно обидится и уборка закончится .С этого начинаются все семейные споры.
Стоять на тумбочке и распевая песенки ..ее вдохновлять ))))))))
Я выгоняю из дома на гараж, да он и сам не любит, когда я убираюсь, дома сидеть, звук пылесоса раздражает и то, что - Полы намыты, не шоркайся тут! )))
мыть посуду
Взять молоток и ходить туда-сюда.
Анастасия Семёнова
Молоток можно периодически менять на отвертку))
если делать нечего то неплохо помочь. нафиг уставшая жена, и она не прислуга кстати (но все равно не женюсь никогда, хотя все может быть)