Психология
Что должна делать примерная жена, если с ней хочет познакомиться очень красивый мужчина?
быть верной
Вот когда мне не нужна в магазине какая-то вещь. просто не обращаю на нее внимания или могу пробежаться глазами. Но не гадать))
Смириться с потерей мужа....
Отказать
отказать.
Извиниться и пойти домой к мужу
ничего. Действия должен предпринимать тот кто хочет
НИ-ЧЕ-ГО!)
Что может быть лучше равнодушия в данной ситуации)
когда мою жену звал на обед в ресторан один дон жуан, она сказала что придет только с мужем и 2 сыновьями - парень сказал что ему надо подумать . потом правда пропал без вести, говорят ...
то что бы она хотела от мужа если с ним захочет познакомится красивая женщина...
Люди полигамны. Причём, мужчины и женщины полигамны по-разному. Биологическая задача самца незамысловата, оплодотворить как можно больше самок, растиражировать свою ДНК. А у самки не одна задача, а целых две. Ей нужна ДНК альфа-самца для её потомства и нужен такой самец, который бы помогал ей об этом потомстве заботиться. Альфа-самцы, как правило, плохие мужья и отцы, поэтому, женщина зачастую решает две стоящие перед ней задачи за счёт разных мужчин. Либо заводит ребёнка от альфы (ну, или от того, кого принимает за альфу), а потом ищет себе "верного спутника", либо же наоборот, выходит замуж за омежку, но поиск альфы оставляет открытым. Конечно, эта схема упрощённая, в жизни всё не так однозначно. Но, по большому счёту, всё примерно так и получается (:
ни в чем себе не отказывать!!!!))