Психология

В чем трудность отношений с очень красивым мужчиной?)

Татьяна Чанова
В том, что у него параллельно будет еще один роман - с самим собой. И это на всю жизнь...
Aliya Ulanova
Лучший ответ
*татьяна * Роман с самим собой - это как?))))
ОН__всегда__ЧУЖОЙ___
Ольга Ольгина
Надежда Сухова почему сразу чужой, он может хочет быть только вашим, а вы на него ярлыки((((
ООО!! !
Я люблю таких!
Они для меня--просто золото!
Я очень быстро сравниваю их!
Поэтому--становится--нормальным--красивым
мужикам--в моем окружении--
класс сочетаемся!
Где ж вы такого видели??) ) Наверное, это статуя была . Аполлона. Тогда общаться с ним легко- можно вообще ничего не говорить.
На мой взгляд очень красивых мужчин практически не бывает. Они бывают интересные и сексуальные.
А очень красивый- это что-то такое смазливое, что и общаться с таким не захочешь)),
Елена Пронина
Ни в чём))... чем красивей мужчина - тем легче с ним общаться, приятней. Ну, конечно, если он не нарцисс придурковатый)))
в соответствии ему. . вечно надо следить за собой до мелочей. . но прикольно когда мужчина не осознает что он красивый) как мой - всегда удивляется комплиментам в свой адрес)
Дар речи то и дело пропадает ;-)))
он обожает косметику и шмотки и его не переспорить кто стильнее - ты или он))
красивый мужчина-чужой мужчина
Сомнительная польза отношений и сношений.
Елена Цимбалюк
хм.... для королевишн - ни в чем!) )
Для простых смертных... главная трудность состоит в том.... чтобы не "померкнуть"в лучах его красоты...)
Наталья Шарина
Знаете, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее.
Юлия Резникова
надо ему соответствовать иначе другие будут заглядываться
Настя Крапивко
Пожалуй, преодолеть барьер его самолюбования и не обращать на повышенное внимание других женщин по отношению к красавчику, быть с ним самой собой, не комплексовать, а строить отношения на равных, не ревновать...
не хватает места перед зеркалом)))
James Donald Root
он знает, что он красив))))))))
красота это не трудность. трудность это когда для него она имеет значение