Психология
В юности Брижит Бардо мне казалась очень красивой, а сейчас не кажется красивой, девка - так себе... Почему так? Фото...
Брижит Бардо, 1960-е.

С возрастом ощущения явно не становятся ярче...
В разное время разные типажи считают красивыми. Тех красавиц, что считали красивыми в средневековье, сейчас назовут уродинами.
В юности хоть на кого встанет :-))
Просто, увидели больше похожих лиц и образов. Поэтому, она перестала быть исключением.
она и сейчас эталон секси... но наверно вас потянуло на девушку ромашку
И ты уже дед, и она не молодуха. Восприятие меняется
Мне в детстве певица Сандра очень нравилась, а сейчас забыл про неё. Наверное была влюблённость.
Сейчас таких много. Привыкли.
Значит это была влюбленность, но не любовь.
Бывает наоборот, сначала не нравится, а чем больше узнаешь человека, тем больше нравится
Девчули - стареют. Когда за красотой есть ум и преданность, это не баба, это - человек. Джей Ло - тащит. В 52 такая классная.
Баярма Базарова
Сандре Буллок уже за 100, вот она тащит.
в юности башка соображала, а счас тупишь - красота не то, что кажеццо)
Наши представления о красоте меняются, это обычное дело. Под действием моды, культуры, всего окружающего. В детстве особенно бывают яркие образы, так как вокруг нас не бывает много женщин и любая яркая тян становится идеалом. С годами впечатления "замываются" и на её место приходят дургие.
у меня тётя в молодости было офигеть красивая... маленькая такая.... даже счас я фотки её смотрю.... ну вобще красавица такая тоненькая ручки ножки на голове причёска... а раньше люди были природной красоты.... это счас при желании могут сделать всё что угодно и средствах.... красота как показала история не гарант ничего.... маме всё фрискес нравилась.... угу.... в смысле жаль человека мне началова юля нравилась.... тож смотрю всё худела сиськи приделала чтоб быть красавицей
а в посёлке были женщины ну одной фамилии все на подбор что бабка что мамка что внучки чёрненькие такие красивые.... и вот у их мамки муж с командировки вернулся... чот ему там наговорили он взял ружьё и её застрелил... а потом себя.... танька на кухню вбежала... а он говорит ей пошла вон отсюда нито и тя пристрелю
так и твоя мать кому-то красивой когда-то казалась!
Не так ли?
красивая же, как кукла